Перейти к публикации

FORUM добавки в масла, топливные добавки, консистентные смазки


Рекомендованные сообщения

Автохимия Forum

 

Официальный сайт: https://forumshop.ru/products/

 

Отчеты форумчан:

UAZoil Premium 5W-40 + ForumB на Toyota Camry

Valvoline Synpower Xtreme XL-III C3 5W-30 + Forum на Skoda Yeti 1.8 TSI

 

Анализы отработок с присадками Forum:

UAZoil Premium 5W-40 + ForumB отработка на Toyota Camry после 8026км

Valvoline Synpower Xtreme XL-III C3 5W-30 + Forum отработка на Skoda Yeti 1.8 TSI после 7017 км

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

Скрытый текст

23003  для подшипников

23007 смазка в баллоне

23002  FORUM Форум для всех типов 4-х тактных двигателей, 250мл

23006 FORUM  Супер-форум для всех типов 4-х тактных двигателей, 250мл

23005   FORUM     Форум для МКПП и редукторов всех типов
95727   FORUM     Форум-В для всех типов 4-х тактных двигателей 0,25л. Добавка для джипов в двигатель
V1553   FORUM     Форум для АКПП и вариаторов всех типов 0,25л.
46420   FORUM     Форум Синтетик 0,25л.Для  форсированных, высокоскоростных и нагруженных двигателей
23004   FORUM     Форум Tube для приводов 200мл.
IZ362    FORUM     Форум Энерджи бензин
IZ360    FORUM     Форум Энерджи Дизель 0,25л.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Заливал Форум Энержи в топливо. Машина стала живее, но потемнело масло, может с этим не связано, поэтому и спрашиваю.

ГУР не шумел, заливал для профилактики.

Если у вас в ГУРе установлен фильтр, то после передозировки Форума, он конечно будет забит.

Читайте пункт применение на обороте: - Применять со сменой фильтра!!!

То, что касается потемнения масла при применении добавки в топливо..., НУ КАКИМ ОБРАЗОМ!? У вас топливо попадает в картер!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


То, что касается потемнения масла при применении добавки в топливо..., НУ КАКИМ ОБРАЗОМ!? У вас топливо попадает в картер!?

 

Наверное совпадение, просто пробег большой, пора менять масло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, скептики!

Хочу Вам представить новый, почти новый, видео отзыв о применении ФОРУМа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документальные подтверждения сей панацеи есть какие-нибудь?

 

Кроме агрессивной рекламы ..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документальные подтверждения сей панацеи есть какие-нибудь?

Кроме агрессивной рекламы ..?

https://yadi.sk/d/C4KxGfeQj2XBY/Все%20проведенные%20ИСПЫТАНИЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. А ещё это добавка  в масло ДВС ,чудесным образом делает по ходу раскоксовску колец?  :cool:  Кто нибудь это проверял на деле? Или Белководу отправим на проверку? Белковод любит выводить на чистую воду. К примеру как основательно  и аргументировано доказал  плецебо  с Супротеком.  :crazy:

Изменено пользователем mare
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. А ещё это добавка  в масло ДВС ,чудесным образом делает по ходу раскоксовску колец?  :cool:  Кто нибудь это проверял на деле? Или Белководу отправим на проверку? Белковод любит выводить на чистую воду. К примеру как основательно  и аргументировано доказал  плецебо  с Супротеком.  :crazy:

Добрый вечер

Можем отправить продукт на проверку! А обратная связь будет, в виде видео отзыва? Также скинте ссылку - с примером!

Если да, то скидывайте в личку, какой продукт интересует. ФИО, индекс, адрес, отправим почтой России 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где отзывы тех,кто залил это чудо в МКПП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер

Можем отправить продукт на проверку! А обратная связь будет, в виде видео отзыва? Также скинте ссылку - с примером!

Если да, то скидывайте в личку, какой продукт интересует. ФИО, индекс, адрес, отправим почтой России 

 Вы серьезно? Хорошо. 

Изменено пользователем mare
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mare,  В отличии от CUPPER у нас есть представитель в Казахстане. И он я думаю будет рад  отправить вам ФОРУМ ЭНЕРДЖИ для эксперимента с раскоксовкой колец. Информацию о представительстве могу отправить в личку. Да, на сайте производителя ФОРУМа есть контакты. Сайт Форумшоп.

Изменено пользователем Krutoyoker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mare,  В отличии от CUPPER у нас есть представитель в Казахстане. И он я думаю будет рад  отправить вам ФОРУМ ЭНЕРДЖИ для эксперимента с раскоксовкой колец. Информацию о представительстве могу отправить в личку. Да, на сайте производителя ФОРУМа есть контакты. Сайт Форумшоп.

 Адресс у вас есть.Откуда вышлют, мне все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Адресс у вас есть.Откуда вышлют, мне все равно.

В личку отправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот это вообще интересно.. Жду, кто что скажет по этому поводу.

 Ну все что делаеться из него. на том же сайте. Как говорит тот же Гугль - ПТФЕ тот же Фторопласт4. Вообще  читая и изучая все это, реально поехала крыша.

 А вот  это, все что делают из этого ПТФЕ.

 Ну и насчет того что этот ПТФЕ в книге рекордов гиннесса. Что то не нашел. На странице онлайн Гиннесса выскочило .

ВЫ ИСКАЛИ ПОЛИТЕТРАФТОРЭТИЛЕН. К СОЖАЛЕНИЮ, НИЧЕГО НЕ БЫЛО НАЙДЕНО.

так же не вышел там и slik-50

ВЫ ИСКАЛИ SLIK-50. К СОЖАЛЕНИЮ, НИЧЕГО НЕ БЫЛО НАЙДЕНО

Это я к тому, что есть в брошюрах от Форума, что оно занесено в книгу рекордов Гиннесса. 

 

  Так же на сайте SLIK-50  четко прописано, что это Нитрид Бора + ПТФЕ( керамика). Думаю, что этот Супер- Форум по сути тот же Liqui Moly Ceratec, только российский вариант. Может ошибаюсь.

 Этот же slik-50 в USA  крайне не рекомендуют использовать, как убийца катализаторов.  Связался с знакомым с Канады. Наслышан о ней с 2013 года. Ну вот и ответ  его .

         It will do more harm than good. Bumping up the zinc/phos of the oil can lead to catalytic converter damage. Adding teflon powder leads to clogging filter and oil pathways. They lost FTC lawsuit and aren't allowed to make the claims they used to. Save your money and use it to buy a high quality synthetic oil as they already contain a balanced additive package.

   :unknw: 

Изменено пользователем mare
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...