Перейти к публикации

FORUM добавки в масла, топливные добавки, консистентные смазки


Рекомендованные сообщения

Автохимия Forum

 

Официальный сайт: https://forumshop.ru/products/

 

Отчеты форумчан:

UAZoil Premium 5W-40 + ForumB на Toyota Camry

Valvoline Synpower Xtreme XL-III C3 5W-30 + Forum на Skoda Yeti 1.8 TSI

 

Анализы отработок с присадками Forum:

UAZoil Premium 5W-40 + ForumB отработка на Toyota Camry после 8026км

Valvoline Synpower Xtreme XL-III C3 5W-30 + Forum отработка на Skoda Yeti 1.8 TSI после 7017 км

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

Скрытый текст

23003  для подшипников

23007 смазка в баллоне

23002  FORUM Форум для всех типов 4-х тактных двигателей, 250мл

23006 FORUM  Супер-форум для всех типов 4-х тактных двигателей, 250мл

23005   FORUM     Форум для МКПП и редукторов всех типов
95727   FORUM     Форум-В для всех типов 4-х тактных двигателей 0,25л. Добавка для джипов в двигатель
V1553   FORUM     Форум для АКПП и вариаторов всех типов 0,25л.
46420   FORUM     Форум Синтетик 0,25л.Для  форсированных, высокоскоростных и нагруженных двигателей
23004   FORUM     Форум Tube для приводов 200мл.
IZ362    FORUM     Форум Энерджи бензин
IZ360    FORUM     Форум Энерджи Дизель 0,25л.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Всем участникам обсуждения привет! Праздники закончились, :fx: 

Готов опять отвечать на все ваши вопросы по продукции Форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krutoyoker, нет не пробовал, а что должно меня сподвигнуть попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз убедился в её эффективности. Получилось так, что ездил небольшое время почти без масла в КПП (щуп сухой), как так получилось - отдельная история. В итоге сильные вибрации появились как на ХХ, так и при движении. Масло в КПП залил хорошее (см. профиль) так как впереди зима и нужно ездить. Естественно звуки никуда и не делись. После недельки бахнул Форум В для МКПП, спустя несколько дней почти забыл о тех ужасных вибрациях и звуках при движении, можно сказать, что их не стало по сравнению с тем, что было. На бутыльке написано, что его рекомендуется на объём 2-3 литра, заливаемый объём в КПП больше, но он всё ровно помог. В прошлый раз заливал обычный, так как шум был. После залития проявился вновь спустя примерно 3000 км., что говорит о неисправности КПП. Как разбогатею, поменяю "коробас" и так же залью его, плохого ничего не увидел. Будет возможность вскрыть старую кпп и сделать фото, сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Энерджи я уже писал, нет её в Беларуси, по крайней мере поиск результатов не дал. Может я искал плохо.

В Белоруси с сегодняшнего дня есть представитель в г. Брест. Телефон отправлю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз убедился в её эффективности. Получилось так, что ездил небольшое время почти без масла в КПП (щуп сухой), как так получилось - отдельная история. В итоге сильные вибрации появились как на ХХ, так и при движении. Масло в КПП залил хорошее (см. профиль) так как впереди зима и нужно ездить. Естественно звуки никуда и не делись. После недельки бахнул Форум В для МКПП, спустя несколько дней почти забыл о тех ужасных вибрациях и звуках при движении, можно сказать, что их не стало по сравнению с тем, что было. На бутыльке написано, что его рекомендуется на объём 2-3 литра, заливаемый объём в КПП больше, но он всё ровно помог. В прошлый раз заливал обычный, так как шум был. После залития проявился вновь спустя примерно 3000 км., что говорит о неисправности КПП. Как разбогатею, поменяю "коробас" и так же залью его, плохого ничего не увидел. Будет возможность вскрыть старую кпп и сделать фото, сделаю.

Всем привет! Только что зарегистрировался. Хочу сказать вам, что занимаюсь испытаниями военной техники и если в результате испытаний получается положительный результат будьте уверены что так оно и есть, т.к первые испытания любого сырья, жидкостей и т.д проводятся по максимуму возможных воздействий, чтобы в дальнейшем использовании не было проблем. Сам использую Форум уже давно эффект несомненно есть.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палч22, пустое сотрясение воздуха  :DD  и это мягко говоря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палч22, пустое сотрясение воздуха  :DD  и это мягко говоря...

Чисто из любопытства...

Какие вам нужны доказательства!?

Нашим документам, предоставленным на сайте от ВНИИтрансмаш, 21 НИИ МО, 25 НИИ химмотологии т.д. вы не верите. (Ни одна присадка/добавка из представленных на рынке не проходила испытания такого уровня!)

Отзывам людей которые опробовали наш продукт на личных автомобилях, не верите.

Испытать на своем авто не желаете! 

???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krutoyoker, я не вам отвечал, не в ваш адрес и не по этому вопросу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krutoyoker, я не вам отвечал, не в ваш адрес и не по этому вопросу ;)

Меня эта тема очень интересует :br:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто из любопытства...

Какие вам нужны доказательства!?

Нашим документам, предоставленным на сайте от ВНИИтрансмаш, 21 НИИ МО, 25 НИИ химмотологии т.д. вы не верите. (Ни одна присадка/добавка из представленных на рынке не проходила испытания такого уровня!)

Отзывам людей которые опробовали наш продукт на личных автомобилях, не верите.

Испытать на своем авто не желаете! 

???????

В свое время одна хорошо известная маркетинговая компания, славящаяся рекламной раскруткой различных "кондиционеров металла", тоже приводила внушительный список испытаний, и даже с некими совпадениями в нем фигурантов из Вашего. Пусть это останется только совпадением. Для меня больше значение имеет Ваш ответ об отсутствии тестирования препарата в АКПП.

Изменено пользователем 2Vic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@2Vic

У моего автомобиля АКПП 41ТЕ от Crusler чувствует себя с добавкой Форум отлично на протяжении 100 000 пробега. Общий пробег авто более 300 тыс. И АКПП ни разу не ремонтировалась, впрочем как и двигатель! Масло от замены до замены, уровень! До применения Форума расхода масла тоже не было. Применяю как таблэтку. Для профилактики. 

Изменено пользователем Krutoyoker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krutoyoker,

Я не сомневаюсь, что у Вас все хорошо.  :crazy:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krutoyoker, ваши цифры достижимы легко, а то и в два раза более, просто при грамотной эксплуатации и обслуживании, без применения присадок и снадобий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы же друг друга в десны зацелуете без альтернативного мнения :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда почему нас банят, когда мы высказываем альтернативное мнение, что качества современных масел достаточно для беспроблемной эксплуатации авто?

И отрицание  того, о чём понятия не имеешь и принципиально не использовал-это альтернативное мнение? :crazy:

Не обманывайте, за такое никого не банят и не банили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...