Перейти к публикации

Zekkert - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Zekkert - масляные фильтры
Экспертизы масляных фильтров: 
Zekkert OF4182 - пилил torcon
Zekkert OF4030 исправленная версия - пилил torcon (старая версия Zekkert OF4030)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Можно ли использовать на VAG  фильтр Zekkert OF4309E  или лучше не экономить?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные у них фильтра, видимо заказывают у серьезных производителей. Но скорее всего это Китай, хотя похож на турецкий типа бош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поставил фильтр на Калину 2. Взял в наличии за 160 рублей. Дренажный клапан как видно из силикона. Резьба хорошая. Фильтр был запечатан в плёнку (как и большинство), чтобы пыль и грязь не попала при транспортировке.

 Записал видео с первым запуском, лампочка гасла не дольше, чем с фильтрами Ливны, Ман и Биг.

Последующие запуски - лампа гаснет сразу. Резать буду при следующей замене, а пока заказал ещё несколько штук про запас:)

 

 

 

IMG_20191019_134206.jpg

IMG_20191019_134217.jpg

IMG_20191019_134240.jpg

IMG_20191019_134255.jpg

IMG_20191019_144743.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня установлен  фильтр  ZEKKERТ OF4182. После 10 часового простоя на улице при запуске лампа моментально потухла, что меня радует. Я вообще перешел на коротыши и именно из-за того, что  мотор моего автомобиля очень прелестно относится к небольшим фильтрам в плане лампочки при запуске. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...