Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Rovers
 
Официальный сайт: http://rovers.mobi/ru/
О компании:


Master Start L.P. – транснациональная корпорация, занимающаяся производством автохимии и автомобильных масел в нескольких странах мира. С момента создания Master Start L.P. постоянно стремится обеспечить потребности тех, кто заботиться о своем транспортном средстве и совершает обдуманный выбор. Профессионализм, новаторство и качество – вот те ценности, которые лежат в основе философии компании Master Start L.P.

Главный офис компании располагается в г. Эдинбург, Великобритания. Master Start L.P. имеет свои представительства в нескольких странах мира, что позволяет максимально быстро осуществлять доставку продукции и реагировать на запросы партнеров. Компания заинтересована в расширении дилерской сети и увеличении мощностей дилерских центров, поэтому готова предложить уникальные выгодные условия для новых клиентов и способствовать дальнейшему продвижению продукции.

Основным продуктом компании является торговая марка Rovers, которая воплощает в своем стиле и качестве неизменные британские традиции. Ассортимент Rovers постоянно расширяется: компания Master Start L.P. разрабатывает новые рецептуры, сотрудничая с ведущими международными научно-исследовательскими центрами, оснащенными передовыми технологиями.

Технические характеристики продукции Rovers удовлетворяют требованиям известных автопроизводителей: BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen, MAN, Land Rover, Renault, Volvo, Fiat, Rover, Opel, Mack, Caterpillar и др. Продукция компании соответствует нормам международных стандартов качества и отвечает запросам самых взыскательных потребителей.


Каталог продукции: http://rovers.mobi/ru/katalog
 
Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:


Rovers Prestige 5W-30 (4л) синт - 5003725368054

Rovers Royal 5W-40 (4л) синт - 5003725368016

Rovers Tower 10W-40 (4л) п/синт - 5003725368092

Rovers Tradition 15W-40 (4л) мин - 5003725368177

Rovers Truck UHPD 10w-40 (4л) п/синт - 5003725368139

Rovers Challenger 20w-50 (4л) мин - 5003725368290

Rovers Super Diesel 15w-40 (4л) мин - 5003725368252

Rovers Turbo Diesel 20w-50 (4л) мин - 5003725368337

 

Rovers Super Diesel 15w-40 (1л) мин - 5003725368245

Rovers Turbo Diesel 20w-50 (1л) мин - 5003725368320

Rovers Tradition 15W-40 (1л) мин - 5003725368160

Rovers Challenger 20w-50 (1л) мин - 5003725368283

Rovers Tower 10W-40 (1л) п/синт - 5003725368085

Rovers Prestige 5W-30 (1л) синт - 5003725368047

Rovers Royal 5W-40 (1л) синт - 5003725368009

 
Лабораторные анализы - Отработка - UOA 
Rovers Genius 0W-40 отработка на Great Wall Hover H3 после 10500км
Rovers Genius 0W-40 отработка на Toyota HILUX после 7500км
Rovers Genius 0W-40 отработка на Hyundai Accent после 5968км
Rovers Genius 0W-40 отработка на VW Polo Sedan после 11447км
Rovers Genius 0W-40 отработка на ВАЗ 2111 после 8000км
 
Отчеты форумчан по маслам Rovers:
Отчет о масле Rovers Genius 0W-40 на Great Wall Hover H3 после 10500км
Отчет о масле Rovers Genius 0W-40 на Toyota HILUX после 7500км
Отчет о масле Rovers Genius 0W-40 на VW Polo Sedan после 11447км
Отчет о масле Rovers Genius 0W-40 на Hyunday Accent после 5968км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Смущает, что импортёр масла компания Vitex, тоже производитель одноимённых антифризов и масла. Не из одной ли бочки всё льётся?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что то стремновато его лить. Пусть свежее на анализ сдадут

Изменено пользователем Shiba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shiba, мне примерно тоже самое сказал один оф представитель (не Rovers) :) "Да но как то стремновато масло давать тем, кто раньше не делал анализ отработки, кто знает что у него там с двигателем? Пусть сначала сделает хотя бы один анализ сам" :laugh: После этого я ввел пункт в заявку - "делали ли анализ ранее?".

 

И вот как вас поженить? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно, что при -15 масло дубеет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shiba, мне примерно тоже самое сказал один оф представитель (не Rovers) :) "Да но как то стремновато масло давать тем, кто раньше не делал анализ отработки, кто знает что у него там с двигателем? Пусть сначала сделает хотя бы один анализ сам" :laugh: После этого я ввел пункт в заявку - "делали ли анализ ранее?".

 

И вот как вас поженить? :laugh:

Конечно, это дело представителя, кого выбирать, меня Лукойл без анализов выбрал. И анализ в январе этого масла будет моим первым. Но вначале акции всем понятно было что такое glidetech, потому, что были анализы свежего. А вдруг там под крышкой rovers нафтан м10г2к? Вопросов много, например почему при минус 15 дубеет, почему домен на русскую женщину зарегистрирован, почему канистра 11 года. Изменено пользователем Shiba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Конечно, это дело представителя

 

думаю, тут не только представитель решает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, тут не только представитель решает

 

Кто ещё? 

Изменено пользователем Che-J
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Залётчик, домыслы стерты, будут факты - велком.

Ну а для промывки своего двигателя...., я не думаю что тебе достанется масло по акции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложили эти масла под реализацию. Взяли в розничный магазин. Никто из покупателей на них даже не смотрит.

А теперь у меня большие сомнения, что льются они в Англии. Бренд получается, что российский и литься могут где угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложили эти масла под реализацию. Взяли в розничный магазин. Никто из покупателей на них даже не смотрит.

А теперь у меня большие сомнения, что льются они в Англии. Бренд получается, что российский и литься могут где угодно.

С вероятностью 90% в Дзержинске синтезируют )) Я предлагал поучавствовать и лично съездить на склад\производство, посмотреть, но администрация моё рвение не разделяет )

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Залётчик, вам ни кто не мешает съездить и поучаствовать, но за свой счет.

На промывку вашего мотора акции увы не объявлялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Залётчик, вам ни кто не мешает съездить и поучаствовать, но за свой счет.

На промывку вашего мотора акции увы не объявлялось.

Не пойму, адвокат на полставки что ли? Или масло я за твой счёт брать собрался? Причём здесь вообще оил-клуб когда речшь зашла о поездке на склад? Разве что как площадка для коммуникации

Отписался как есть, берут сомнения т.к. часто бываю и вижу что варят в Дзержинске. Взял бы залил на рейс (рейс у меня средний около 1500км туда-обратно), отработку бы слил отдал. Но и это не главное.

Я бы на месте представителя столь "популярного" масла увидя такой пост написал бы что с радостью покажут и ознакомят с продукцией. Я от них жду какой-то конкретики, причём здесь администрация оил-клуба? К админам нет никаких претензий)) 

Пусть представитель отпишется, если пожелает , мне даже не обязательно их масло, я и так там часто бываю. Но вот адвоката в лице оил-клуба не ожидал. Тебе самому не интересно, в Дзержинске его синтезируют или ещё где? 

Вот Масла Кендал, Конко, Юнион 78 и прочие я видел откуда на маркировке разорванных паллетов а не канистрах\вёдрах. и земляк там мой в Питере, в общем на было о чём поговорить за чашкой чая масло там 10-ое дело. 

Зато уверен теперь на 100% в их подлинности. 

пусть съездит кто другой, есть же здесь нижегородцы. Я только за. 

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Залётчик, комрад, вы в этой ситуации не правы. Оил-клаб выступает как площадка, где проводятся честные, независимые и непредвзятые испытания моторных масел и прочего. Причём честные как по отношению к участникам этих испытаний, так и к компаниям, предоставляющим свои продукты для испытания. По этому если есть условия акции, то их должны соблюдать все. Сказано проехать минимум 5000 км, значит надо проехать минимум 5000 км. А не залить, прокатиться разок и слить через 1000 км...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подавайте зявки на участие, вот и разберемся что за масло в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...