Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

Народ, что скажите о качестве бензина на АЗС ЕКА? Страховая подарила 50л. топлива на ЕКА, до этого всегда лил ТНК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
@Алексей, тебя то конечно же нет, а вот те два персонажа похожи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере есть такая АЗС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфткал паспорт на 95-й на АЗС около МЦК Панфиловская

http://www.oil-club.ru/forum/topic/126-benzin-kakoj-luchshe/?p=801275

Изменено пользователем Shiba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на ЕКА постоянно не доливали топливо около 6 литров на 60 и 53-х литровые баки, проверено на 2-х автомобилях. И топливо там ничем не выдающееся, с ближайших нефтебаз с их наценкой. Отказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где эта заправка ЕКА находится где недоливают? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправлялся там пару раз 95 евро, в сумме 82 литра. вроде всё нормально. Думаю попробовать 98й без всяких добавок. Единственное, что смущает, это то, что у них всего 7 АЗС с 98м бензином в Москве. Не мало ли это, интересно?

На заправке на кутузовском в чеке написано ООО "Вемес". Вроде не франшиза 

Изменено пользователем eldroto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил 98й, в паспорте сказано, что он родом из «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправлялся там пару раз 95 евро, в сумме 82 литра. вроде всё нормально. Думаю попробовать 98й без всяких добавок. Единственное, что смущает, это то, что у них всего 7 АЗС с 98м бензином в Москве. Не мало ли это, интересно?

На заправке на кутузовском в чеке написано ООО "Вемес". Вроде не франшиза 

 

такая же ситуация с Нефтьмагистралью(98 с Рязани-Роснефть)- немного заправок с 98, но цена хороша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь к самой теме записи про азк ЕКА, и соглашусь с комментарием Lacoste, правда год спустя, но все-таки.  Сейчас уже почти все заправки отремонтировали и привел к одному общему виду всей сети. Построенных при “царе горохе” уже точно не осталось. А сам бензин они в основном везут с Московского НПЗ, он же Газпромнефть, еще с Лукойловкской базы поставляют, но объемы меньше.   Так что бензин нормальный, не разбодяжен ничем. У меня вообще нет такой привычки, чтобы постоянно на одной заправке заправляться, но на ЕКА заезжаю часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RewQinK, это точно некоторые очень пугающе выглядели до прошлого года, сейчас правда преобразились кардинально. В центре особенно, очень приятно заезжать, и поток машин большой проходит через них, но очередей вереницами не скапливается, много раз замечал, обслуживают шустро. Поговаривают что недоливают или наоборот баки резиновые становятся, но с таким не сталкивался, размеры своего бака знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради эксперимента заправился их новым топливом 95 race. Сам бензин с Серпуховской нефтебазы, с присадкой Chimtec K100. 

Паспорт есть, но простите, фоткал на пробку бензобака. 

 

post-5370-0-67723500-1511460525_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/23/2017 at 6:08 PM, Shiba said:

с присадкой Chimtec K100. 

что за присадка?

Почему сеть московских АЗС Astra (Валар) решила от нее отказаться?

Насколько мне известно этой присадки уже лет 8 от роду,  решили снова синтезатором катализатора мозги промыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...