Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Мерзкого кач-ва канистра...

IMG_20170817_151022.jpgIMG_20170817_151029.jpgIMG_20170817_151038.jpg

И ещё более мерзкая бумажная этикетка наклеенная судя по всему на сопли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот

IMG_20170817_151012.jpg

Взял себе пяток))

Прошу объединить посты, что то в один не получилось фото загрузить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задняя этикетка наклеена как будто алкашами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно и единственный импортер http://www.favoritoil.ru/catalog/avtomasla/filter/brend-mag1/ 

 

В прошлом году белой наклейки сверху не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задняя этикетка наклеена как будто алкашами

)))Ими родимыми,вместо клея на продукты собственной жизнедеятельности))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по бутылкам Z-1, это так на конвеере Warren клеит. А по большому счёту какая разница, какая канистра и как на неё наклейки наклеены?! В движку же не тара прикручивается, а содержимое льётся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз заливал в НОВЫЙ KIA SOUL 1.6GDI. Сейчас проехал на нем 5,5тыс, каких то изменений не слышу. К канистрам претензий нет. На мой взгляд все с ними в порядке. Планирую его же залить в LR Evoque 2.0 Si - 240л\с. Фордовские допуски 930 и 945 вроде прямо это разрешают. Не знаю только как относиться к Мурзилке  -в ней допуск к Экобусту 913! Хотя, думаю, что причина закоксовки колец 4 цилиндра как раз в густых маслах, низкооктановом 95 бензине и высоких нагрузках на нем. Думаю, 98 бензин и спокойная езда меня спасут от неприятностей. И цена на него классная - 350руб!

Интересно, когда выпущено это масло? 23 февраля 2015г?

post-9245-0-76252400-1503158495_thumb.jpg

post-9245-0-07308700-1503158518_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAG1 SAE 5W-20 4,73л

 

Удивился. 

 

MAG1 5W20.jpg5W20 Канистра.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивился.

 

MAG1 5W20.jpg 5W20 Канистра.jpg

Ага пока самое дешовое на 2 группе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный импортёр и дистрибьютор - Фаворит Ойл (Favorit oil). Но как обычно официалы от себя продают дороже, чем то, что поставляют в интернет-магазины. Этот парадокс не раз обсуждался, но почему-то официалы крайне нервно реагируют если об этом спросить.

 

0W20 Emex.jpgFAVORIT.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз заливал в НОВЫЙ KIA SOUL 1.6GDI. Сейчас проехал на нем 5,5тыс, каких то изменений не слышу. К канистрам претензий нет. На мой взгляд все с ними в порядке. Планирую его же залить в LR Evoque 2.0 Si - 240л\с. Фордовские допуски 930 и 945 вроде прямо это разрешают. Не знаю только как относиться к Мурзилке -в ней допуск к Экобусту 913! Хотя, думаю, что причина закоксовки колец 4 цилиндра как раз в густых маслах, низкооктановом 95 бензине и высоких нагрузках на нем. Думаю, 98 бензин и спокойная езда меня спасут от неприятностей. И цена на него классная - 350руб!

Интересно, когда выпущено это масло? 23 февраля 2015г?

15 год, 232 день календаря
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатоки, прокомментируйте два показателя у MAG 1® SYNTHETIC BLEND 5W‑20 MOTOR OIL. https://mag1.com/products/passenger-car-motor-oil/synthetic-blend-motor-oil/mag-1-synthetic-blend-5w-20-motor-oil/

Noack = 14,8 и Flash Point = 206°C

Насколько они критичны для езды по трассе 110-140 км в час летом и для спокойной городской езды. Двигатель атмосферный, бензин.

Изменено пользователем Романтик 903
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Романтик 903,НОАК далеко не всегда показатель расхода\угара масла. 90% зависит от самого мотора и его состояния.

Так что только опытным путём можно точно узнать про то, как оно поведёт себя в каждом конкретном случае\моторе\условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатоки, прокомментируйте два показателя у MAG 1® SYNTHETIC BLEND 5W‑20 MOTOR OIL. https://mag1.com/products/passenger-car-motor-oil/synthetic-blend-motor-oil/mag-1-synthetic-blend-5w-20-motor-oil/

Noack = 14,8 и Flash Point = 206°C

Насколько они критичны для езды по трассе 110-140 км в час летом и для спокойной городской езды. Двигатель атмосферный, бензин.

Вот http://www.pqiadata.org/MAG1SAE5W20.html его анализы с более красивыми показателями NOACK и CCS, партия 15 года, у Фаворита ойла того же года, в доках указано среднее значение, так что не так все плохо, взял такое на пробу на 5000 км, пакет натриевый, анализы на форуме с таким пакетом есть, очень неплохо себя показывает на пробегах до 200 м/ч.

Оффтоп
У меня сейчас в Мазде, двиг MZR залито амеровское Amalie 0w20, по докам вязкость при 100 6.5 сст, НОАК не думаю, что выдающийся, за 5500 км, в т.ч

по жаре +30-35 расход масла 0, на 99 % угар зависит от двига ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...