Перейти к публикации

Идеальное масло в Mazda Skyaktiv 2.0


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Здравствуйте, Аyдрей! Рад Вас видеть! 

Mikong. вопрос с Шеллом мы с тобой уже обсуждали. Это вариант беспроигрышный. Но надо и другим маркам дать шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 1500р отличное качество и характеристики - 8886351338250

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая машина. Поздравляю. Пробег уже 22 тыс км.

пробовал родное 0w20, 5W30 родное очень понравилось.

также пробовал Idemitsu zepro eco medalist 0W20 мне оно не понравилось. Двигатель очень жестко работал.

 

Я остановился на Profix 0W20. с заменой раз в 5 тыс км. По собственным ощущением схоже с оригиналом. и нет подделок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая машина. Поздравляю. Пробег уже 22 тыс км.

пробовал родное 0w20, 5W30 родное очень понравилось.

также пробовал Idemitsu zepro eco medalist 0W20 мне оно не понравилось. Двигатель очень жестко работал.

 

Я остановился на Profix 0W20. с заменой раз в 5 тыс км. По собственным ощущением схоже с оригиналом. и нет подделок. 

Profix мне тоже кстати понравился но это гидряк Автор хочет 7500 км думаю тут лучше Ravenol SFE 5w20 тут все допуски и GF 5 и API SN И А5 + ПАО и по анализам супер! 

Изменено пользователем Bruneller
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 1500р отличное качество и характеристики - 8886351338250

Сингапур? Экий вы, коллега, затейник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требования к маслам у дв. 2,0 и 2,5 одинаковые http://www.oil-club.ru/forum/topic/23389-maslo-dlya-mazda-sh-5-s-dvig-25lsky-aktive/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур? Экий вы, коллега, затейник...

теперь масла по стране завода изготовителя выбираем или по качеству!??

Трудно с тобой Гена, ты просишь совета/спрашиваешь, и если ответ с твоими принципами не сходиться, то сразу в штыки и не важно, что ответ правильный с точки зрения цена/качество!

Залей пао, только хадкор. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве я написал, что что-то с чем-то не сходится? Просто Алехандро подкинул нетривиальный вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Гена, так стань чуть продвинутым и расширь кругозор ;) авто ты любишь, меняешь масло частенько, чем тебе не вариант. Дёшево относительно и сердито!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подожду еще других предложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда я забыл :( есть одно но, они(0w20) в новых поставках - будут чуточку другие(ещё лучше, но дороже станут!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подожду еще других предложений.

ну вот никак не удивил ты меня :D в итоге всё-равно выберешь то, что у тебя уже в голове! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в голове пока лишь вопросы: лить ли 0w20, лить ли 5w20, или 5w30? Далее идет второй ряд вопросов: состав, группа...потом третий ряд...Собственно поэтому и спрашиваю. Причем надеюсь получить не просто наименование, а аргументацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...