Перейти к публикации

Kangaroo Leather & Tire Wax Low Gloss - полироль для кожи, пластика, резины со слабым блеском (матовая).


Рекомендованные сообщения

Kangaroo Leather & Tire Wax Low Gloss - полироль для кожи, пластика, резины со слабым блеском (матовая).

 

post-21401-0-10916800-1462117787_thumb.jpg

 

Назначение: Полироль кожи, резины, пластмассы для матовых поверхностей Leather & Tire Wax Low Glossспециально разработанное средство для панели автомобиля и других матовых поверхностей (кожа, резина, пластмасса). Обновляет интерьер вашего автомобиля, при этом не оставляя сильного блеска. Защищает обрабатываемые поверхности от воздействия вредных факторов окружающей среды. Используется для обработки приборных панелей и других элементов салона автомобиля, неокрашенных пластиковых бамперов и покрышек. Широко используется в быту для ухода за сумками, бумажниками, поясами, обувью. Входящий в состав полироли ароматизатор создает приятную атмосферу. 

Способ применения: Очистите обрабатываемую поверхность от грязи и пыли. Равномерно распылите полироль на обрабатываемую поверхность с расстояния примерно 20 см. Можно наносить полироль с помощью прилагаемой губки или чистой мягкой ткани, предварительно смочив их полиролью. Распределите полироль по поверхности губкой или мягкой тканью. 
Cостав: Полидиметил силоксан, вода, ПАВ, отдушка.
 

Артикул для заказа в интернет магазинах:

330149 - Kangaroo Leather & Tire Wax Low Gloss 500ml.

 

Я себе для торпеды взял вот такой вариант Кенгуру. со средним блеском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Женёк, о это еще круче, оно не сильно блестит - для тех кто поматовее любит... Я такой в следующий раз возьму. Вот его Артикул если что 330149

 

оформил твой пост в отдельную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Женёк, о это еще круче, оно не сильно блестит - для тех кто поматовее любит... Я такой в следующий раз возьму. Вот его Артикул если что 330149

 

оформил твой пост в отдельную тему.

Спасибо! Мне он нравится! Беру его уже несколько раз. он не то, чтобы прям матовый, а такой средний блеск. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! А у нас такого не видел в продаже. Тоже хочу, что бы не блестело, как у кота :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он еще дешевле обычного Kangaroo Leather & Tire Wax на 50р стоит в емексе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мне он нравится! Беру его уже несколько раз. он не то, чтобы прям матовый, а такой средний блеск.

Матовый блеск получился от очистителя пластика Nanox (doctor wax, химка ни о чем, если честно), как друг говорит, хороший антистатик, но ни блеска, ни полноты цвета от него гет, тупо можно ветошью с таким успехом салон протирать

Спасибо! Мне он нравится! Беру его уже несколько раз. он не то, чтобы прям матовый, а такой средний блеск.

Матовый блеск получился от очистителя пластика Nanox (doctor wax, химка ни о чем, если честно), как друг говорит, хороший антистатик, но ни блеска, ни полноты цвета от него гет, тупо можно ветошью с таким успехом салон протирать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мне он нравится! Беру его уже несколько раз. он не то, чтобы прям матовый, а такой средний блеск.

Главное, чтоб он не так воздействовал намкожу, как полироль для ухода за кожей kangaroo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...