Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заливаю сейчас mobil1 0w40, замена раз в 15 тыс. Пробег уже 115 тыс. Режим 90% трасса, остальное город, в пробках практически не бываю. Вот думаю стоит ли переходить на лукойл genesis armortech 5w40? Отзывы по нему хорошие) и если переходить на него, то менять раз в 10 тыс, или в 15 тыс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

если хочешь немного сэкономить деньжат, то можно. если цена не кусает за мобил, то смысл перепрыгивать нету. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочешь немного сэкономить деньжат, то можно. если цена не кусает за мобил, то смысл перепрыгивать нету.

Так вот выдержит ли этот лукойл 15 тыс пробега? Про мобил читал, в моем режиме в принципе выдерживает...

С экономить по возможности хочу) но чтобы как то не в ущерб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobil посильнее будет, чем Armortech/Polartech, но не намного. Основное его преимущество- молибден(модификатор трения), а также пакет присадок побогаче. С учетом того, что интервал 15 тыс, лучше с него не уходить, но если надо экономить на покупке, то переходите на Лукойл. С ним намного хуже не станет и с машиной все будет ок.

По хорошему лучше ездить по 10-12 тыс, даже без пробок по трассе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobil посильнее будет, чем Armortech/Polartech, но не намного. Основное его преимущество- молибден(модификатор трения), а также пакет присадок побогаче. С учетом того, что интервал 15 тыс, лучше с него не уходить, но если надо экономить на покупке, то переходите на Лукойл. С ним намного хуже не станет и с машиной все будет ок.

По хорошему лучше ездить по 10-12 тыс, даже без пробок по трассе.

Спасибо) я вот и думаю или оставаться на мобиле и менять раз в 15 тыс, или перейти на лукойл, но менять раз в 10 тыс) по деньгам не особо разница большая, на лукойле чуть дешевле будет. А если мобил менять раз в 10 тыс то уже ощютимо будет по карману бить, т.к. 10 тыс за 2 месяца накатываю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Egor758, Тогда лучше лить Лукойл и менять раз в 10 тысяч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Egor758, Тогда лучше лить Лукойл и менять раз в 10 тысяч.

Поддерживаю. Лучше свежего масла в моторе, может быть только свежее с наилучшими результатами анализа.

Поэтому 10, а то и 12 тыс на Лукойле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бросьте вы пугать человека. С его режимом движения и 20 000 не проблема. На трассе масло отдыхает.  Смело лейте лукойл, и если хотите перестраховаться (имхо зря) меняйте не в 15 000, а 12 000. Для лучшего понимания укажите вашу среднюю скорость из БК №2. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бросьте вы пугать человека. С его режимом движения и 20 000 не проблема. На трассе масло отдыхает. Смело лейте лукойл, и если хотите перестраховаться (имхо зря) меняйте не в 15 000, а 12 000. Для лучшего понимания укажите вашу среднюю скорость из БК №2.

Спасибо) скорость завтра гляну какая подскажу, сейчас машина не под рукой) Изменено пользователем Egor758
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для лучшего понимания укажите вашу среднюю скорость из БК №2.

Посмотрел я скорость, на данный момент 56 км/ч, проехал чуть бульше 500 км. В среднем если не ошибаюсь она где то 45-50 км/ч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Присмотрел масло Eurol Super Lite 5W-30, но вот загвоздка - в erWin указано масло с допущенной вязкостью только Eurol Super Lite 5W-40. Можно лить 5W-30 или нежелательно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Присмотрел масло Eurol Super Lite 5W-30, но вот загвоздка - в erWin указано масло с допущенной вязкостью только Eurol Super Lite 5W-40. Можно лить 5W-30 или нежелательно?

Насколько я знаю сюда рекомендованы 5-30,0-40,5-40. Так что лейте себе спокойно хоть 5-30, хоть 5-40.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впереди лето, так что сороковка нормально! И Лукойл нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...