Перейти к публикации

Высокотемпературная анти-фреттинговая смазочная паста Kluberpaste 46 MR 401


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А как у нее в плане характеристик температурных по сравнению с фэби 31942? Отжечь можно на этих смазках.

И второе, у меня сейчас заложена феби в пальцах. Она светлокорричневая. Со временем чутка темнеет. Диски трв почти новые. колодки почти новые. В Феврале стали подбивать при торможении. Пальцы были не подклиневшие. Напр пластинки тоже гуд. Чистые слегка на смазке. Палец с резинкой чисто мое субъективное мнение -ходил туговато. Перемазал пару пальцев, вычистил прорезь колодки от шлама. Напильником подравнял кант диска. Биение ушло. Морозы были зимой. Тормозная mando.

Может смазка зимой хуже отработала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По термостойкости смазка Фэби на 10 градусов получше . Изменение цвета смазки в процессе эксплуатации явление обычное и не говорит о снижении эксплуатационных свойств . Низкотемпературные свойства смазок на полигликолевых маслах отличные до -40 С . Причину траблов искать нужно в чем-то другом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок... лето наступает...хочется порой отжечь. Посмотрим, ради эксперимента можно поактивней повытормаживвться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер для заказа добавил на главную страницу темы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tesloil, спасибо за  эксперимент и отчет, весьма познавательно! :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал ее 2 года назад в автодоке по 600 рублей за тюбик .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...