Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

прошелся немного по ссылке и это не рейтинг, а проверка толщины  масленой пленки, идет по уменьшению, и он там пишет что у них рекомендовано  5w20, а мобил 5w20 аж на 60 месте, и  0w20 их там два один на 36 другой на 49 месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DaCAT, а что корректировать то, все что сказано про это масло по этому анализу правда. А рейтинги пусть существуют параллельно :)

Ну, сейчас слова "и ПЕРВОЕ среди 0W-20" из шапки темы уже не являются корректными. Хотя дело, конечно, хозяйское :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вывод: одно из лучших 0W-20, протестированных нами. Не случайно в рейтинге американских инженеров по защите от износа масло занимает 42 место среди 176 и ПЕРВОЕ среди 0W-20. Сильные стороны масла - рекордные низкотемпературные, высокое щелочное число вкупе с невысокой зольностью и невысоким содержанием кальция. На мой взгляд, масло отлично подходит прежде всего для зимней эксплуатации в суровых условиях Сибири и Крайнего Севера, т.к. гарантирует минимум отложений при обилии холостого хода при прогревах. Особенно подходит для современных моторов Ford и азиатских атмосферных моторов как с MPI, так и с GDI.Вадим_69,

ну это не мои слова, Вадим_69 если поменяет их в угоду реалиям, я отредактирую шапку конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отредактирую шапку конечно. 

 

Ну давайте уберём из моего описания предложение про американских инженеров...

Тем более там в рейтинге сейчас два таких масла: одно на 49 месте (без Dexos1, т.е. которое у нас в продаже европейское), а другое (с Dexos1, т.е. американское) на 106. Хотя на сайтах Mobil параметры обоих полностью идентичные  :)

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перенес в тему обсуждения этого масла http://www.oil-club.ru/forum/topic/5064-mobil1-advanced-fuel-economy-0w-20/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hh2000, #в лучшей лабе в мире. :)

 

В старой... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hh2000, #в лучшей лабе в мире. :)

 

В старой...

 

Как думаешь с Гамбурга дойдет проба? Или на таможне зависнет?

 

Новая лаба это PLM-lab Москва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hh2000, не дойдет, наша таможня как ГСМ может остановить, хотя если они посчитаю что нафиг ради масла акт составлять, то пропустят. Лотерея. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мобила обычно что в США то и в России (если речь о продуктах пересекающихся типа mobil1 0w-40).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что это масло USA может сказаться на рецептуре и анализах?

 

По крайней мере, рецептура и характеристики один в один с европейским

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


모빌 원은 언제나 최고의 오일을 만듭니다.
(부식으로 인해 부식이 발생합니까?)

 

Mobil 1 всегда делает лучшее масло.

(Не вызывает ли коррозия медь?)

 

Mobil 1 always makes the best oil.

(Does copper corrosion cause problems?)






모빌 원 vsegda 지연 luchsheye maslo.
(Ne vyzyvayet li korroziya med '?)

Изменено пользователем torocon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...