Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Chery - масляные фильтры

Экспертизы масляных фильтров:

Chery SMD 360935

Chery 481H-1012010

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А разве не видно?! Ок. Был заказан ОЕМ фильтр Chery SMD-360935 за 125 рублей. Под видом Chery пришёл OEM фильтр Mitsubishi MD-360935 (который стоит в среднем 500 рублей). Дальше продолжать?!

Ого, теперь понятно. Смутили лишние коробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете стоит сделать отдельную тему с названием "SMD - масляные фильтры" а то я запутался в китайской терминологии... Какой бренд то у фильтра? Chery? SMD? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете стоит сделать отдельную тему с названием "SMD - масляные фильтры" а то я запутался в китайской терминологии... Какой бренд то у фильтра? Chery? SMD?

 

SMD-360935 - это артикул. Фильтр Chery.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу в первый год ушёл от всех оригинальных ( кроме воздушного и салонлонного) фильтров и расходников.топливный. такой же пустой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.14zдец :acid: и ЭТО оригинальный фильтр 8-0 проще дыру в блоке заварить и не париться с заменами фильтров, эффект тот же, но кормить бракодела не придется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LIMPkii BIZKvITik, видишь что с твоими фотографиями в шапке случилось? Скажи у тебя есть эти фотки? Восстановить пост. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное это подделка просто под оригинал... отсюда и... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это оригинал 100% у меня такие же есть в магазине, они по весу даже пустыми кажутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, к моему великому сожелению у меня остались только фотки нераспиленных фильтров с последнего закупа. Собственно тогда Я заказывал Chery SMD360935, а мне приехал MMC MD360935. Для того, чтоб проверить, всегда ли такая халява Я и предложил устроить этот распил. Оказалось, что это просто мне повезло и мне по этому артикулу (SMD360935) приехал OEM MMC. Предлагаю ориентироваться на твой распил, т.е. самый первый фильтр, который пилил Я, был немногим лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LIMPkii BIZKvITik, ясно :) Что же делать с первым постом удалять что ли все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в прошлом году 2 таких, думал оем, но это точно какая то китайская поделка, не имеющая отношения к оригиналу. Вообще, когда покупал, думал будет оригинал Митсубиси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, представленный на фото в шапке темы фильтр, дикая подделка. Говорю Вам, как чери вод со стажем, я очень хорошо знаю все что связано с этим авто, и как выглядит оригинал, и как подделка. То что Выше, жесткая подделка фильтра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, представленный на фото в шапке темы фильтр, дикая подделка. Говорю Вам, как чери вод со стажем, я очень хорошо знаю все что связано с этим авто, и как выглядит оригинал, и как подделка. То что Выше, жесткая подделка фильтра. 

Покажите не подделку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...