Перейти к публикации
Моторные масла Kixx!
Пневмоэлементы для пружинных подвесок!
torcon

Экспертиза масляных фильтров Ойл Клуба - скидываемся деньгами, заказываем и вскрываем любой фильтр. Пилит torcon.

Рекомендованные сообщения

Экспертиза масляных фильтров Ойл Клуба - скидываемся деньгами, заказываем и вскрываем любой интересующий вас фильтр.

Организуем скидоны как с маслами на анализ, цена фильтра 300р скинулись двое-трое на карту сбера, в комменте написали НИК FRAM я заказал и распилил подробно описал.

Номер карты сбера: 67628067 9003007845 (Карта Маэстро, владелец карты Лариса Викторовна И. номер верный, имя верное)

1) проверьте есть ли такой фильтр в емексе или экзисте - заказывать буду там - мне удобнее... 

2) переводите деньги лучше со сбера - сразу придут.

3) В примечании платежа указываете ник и марку фильтра - например torcon Mann P-6723

4) И сразу пишете в этой теме, "послал 300р на фильтр Mann P-6723"

Далее ожидайте, прошу только не мучить "когда когда?" если меня не завалят работой то постараюсь выдавать быстро. Увидите свой фильтр в моих отчетах.

Фильтра пилим БЕСПЛАТНО, вы только оплачиваете цену самого фильтра!

Примеры таких отчетов: 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКСПЕРТИЗ масляных фильтров на Ойл Клубе

Поделиться сообщением

Масла Sintec - современные моторные масла!

Другие ответы в этой теме

понял, спасибо!

Поделиться сообщением

Послал 200 рублей на фильтр Filtron OP 617. Всех с наступающим!

Поделиться сообщением

Отправил 200 р на вскрытие масляного фильтра,  В СМС на карту ТОП ФИЛС, но я передумал. Тестим TF. каталожный 90915-03001, т.е С-110.В емексе есть, в экзисте не нашел.

Изменено пользователем skorp777

Поделиться сообщением

@skorp77790915-03001 это тойотовский оригинал ты имеешь ввиду он же 900р стоит :) Деньги получил.

@nizh2, получил закажу. 

Поделиться сообщением

90915-03001 это тойотовский оригинал ты имеешь ввиду он же 900р стоит

??? Это же общий каталожный номер фильтра, независимо от производителя.Забиваешь его в емексе, и целая куча фильтров вылазит, всех марок. Вначале Тойота оригинал, потом все остальные.Внизу будет TF. Между  ТОP FILS и  SWAG.

Изменено пользователем skorp777

Поделиться сообщением

добавил ага, закажу.

Поделиться сообщением

@torcon, Даниил фильтр Хонда приехал? Волнуюсь за него, не случилось ли плохого:) 36 дней прошло. 

Поделиться сообщением

Заказы.png

Поделиться сообщением

Я с такими сроками и не беру никогда. Подождем.

Поделиться сообщением

у нас выбора тогда не было :) Я как то на сроки то не смотрю, цену подешевле да наличие побольше что бы не отказали... может и пропустил 

Поделиться сообщением

Скинул на фильтр  Doda 1110020047 очень любопытно посмотреть что можно сделать за 120 рублей.

Поделиться сообщением

ну что ж заказал посмотрим :) 

Поделиться сообщением

Я как то на сроки то не смотрю, цену подешевле да наличие побольше что бы не отказали... может и пропустил

я там на мастерспорт внимание обратил - доставка в марте - это ж офигеть можно :)  что за поставщик такой AAUS два месяца доставка?)) там же MSRU есть - доставка три дня :)  ну да, всего 4 штуки в наличии, но я заказывал именно у этого поставщика - приходило

мастерспорт.jpg

ну теперь-то понятно, что уже "процесс пошёл", а на будущее - может оно действительно, зачем с такими сроками заказывать - мы ж не знаем, что у тебя такой большой срок доставки и потом дёргать начинаем "что с фильтром, не потерялся?"))  а что например количество небольшое - ну если не одна штука числится, а хотя бы 2-3, то должен прийти

Поделиться сообщением

VIc C809? Только не за 3 копейки с ожиданием в год. Если удобно можно с экзист или автодок. Нафиг емекс.

Поделиться сообщением

Послал 300 рублей на два фильтра: BIG FILTER GB1208 и Невский фильтр NF1019. Хочется увидеть сравнение этих фильтров.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.