Перейти к публикации
Моторные масла Kixx!
Пневмоэлементы для пружинных подвесок!
torcon

Экспертиза масляных фильтров Ойл Клуба - скидываемся деньгами, заказываем и вскрываем любой фильтр. Пилит torcon.

Рекомендованные сообщения

Экспертиза масляных фильтров Ойл Клуба - скидываемся деньгами, заказываем и вскрываем любой интересующий вас фильтр.

Организуем скидоны как с маслами на анализ, цена фильтра 300р скинулись двое-трое на карту сбера, в комменте написали НИК FRAM я заказал и распилил подробно описал.

Номер карты сбера: 67628067 9003007845 (Карта Маэстро, владелец карты Лариса Викторовна И. номер верный, имя верное)

1) проверьте есть ли такой фильтр в емексе или экзисте - заказывать буду там - мне удобнее... 

2) переводите деньги лучше со сбера - сразу придут.

3) В примечании платежа указываете ник и марку фильтра - например torcon Mann P-6723

4) И сразу пишете в этой теме, "послал 300р на фильтр Mann P-6723"

Далее ожидайте, прошу только не мучить "когда когда?" если меня не завалят работой то постараюсь выдавать быстро. Увидите свой фильтр в моих отчетах.

Фильтра пилим БЕСПЛАТНО, вы только оплачиваете цену самого фильтра!

Примеры таких отчетов: 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКСПЕРТИЗ масляных фильтров на Ойл Клубе

Поделиться сообщением

Масла Sintec - современные моторные масла!

Другие ответы в этой теме

Купил маленькую болгарку Hitachi - буду заказывать в емексе экзисте фильтра пилить и делать отчеты. Если что интересно из брендов говорите каталожный номер интересующего вас фильтра. Увидите свой фильтр в моих отчетах.

Интересно качество MITWELL MO7001 и Fiamm FT5902.

Изменено пользователем Midnight

Поделиться сообщением

На дворе кризис и нужно экономить. Посему пилить надо бюджетники.

Поделиться сообщением

Купил маленькую болгарку Hitachi - буду заказывать в емексе экзисте фильтра пилить и делать отчеты. Если что интересно из брендов говорите каталожный номер интересующего вас фильтра. Увидите свой фильтр в моих отчетах.

Чем отличается Mahle oc90 от OC 405/3?

Поделиться сообщением

На дворе кризис и нужно экономить. Посему пилить надо бюджетники.

Лучше чаще гулять, но использовать качественные расходники.

Поделиться сообщением

Можно организовать скидоны как с маслами на анализ делаем, цена фильтра 300р скинулись двое-трое на карту сбера, в коменте написали НИК FRAM 12542 я заказал и распилил подробно описал. 

Поделиться сообщением

цена фильтра 300р скинулись двое-трое на карту сбера, в коменте написали НИК FRAM 12542

Готов. Куда пересылать?

Поделиться сообщением

Если кто то хочет поучавствовать в распиле, можно для вас создать отдельную тему - со скидонами, нужна карта сбера и желание. Фильтра по разными точками зрения и разными ракурсами - это хорошо. 

Поделиться сообщением

Давайте Сибтек пилить, кули!

Поделиться сообщением

@Darkwing Duck, скажи какой именно интересен по номеру, у меня их склад не так далеко скатаюсь куплю.

Поделиться сообщением

скажи какой именно интересен по номеру, у меня их склад не так далеко скатаюсь куплю

да любой, там разница только в размерах. материалы то одинаковые. купи свой. и тебе польза и интереса больше. сам пощупаешь товар для своего авто. когда сам заинтересован, то критичней получается. )))

Изменено пользователем antonwolf

Поделиться сообщением

Сегодня планирую устроить распил 3-х фильтров: Sibtek OF 02.110, Riginal RGW811/80 и Chery B11-1012010. Можно тот-же сибтек, для сравнения...

Поделиться сообщением

Я вас понял съезжу куплю любой Sibtek

Поделиться сообщением

Я вас понял съезжу куплю любой Sibtek

Чисто из любопытства, глянь там OF 02.104, цэ на мой Фиат. Нигде не могу его заказть. Интересно, в продаже он вообще есть?!

Поделиться сообщением

@LIMPkii BIZKvITik, нефига я там не гляну, позвонил туда там склад и с физиками не работает. Я спросил не продадите фильтр если я приду - "не желательно... но придите утром продадим вам один из подполы"  

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.