Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Lukoil ATF Synth Asia

956.jpg004.jpg

20190709_120318_IMG.jpg20190709_120329_IMG.jpg

Спецификации: 

GM Dexron IIIH
Ford Mercon
JASO M315 1A
Mitsubishi SP-II/SP-III
Mazda ATF D-III/ATF M-3
Hyundai/Kia ATF
Ssang Yong DSIH 6P805
Allison C-4
JWS 3309
Toyota Type T-III/T-IV
Nissan Matic D/J
Honda Z-1
MOPAR ATF +2/+3/+4

 

Техническая документация: 

tds_616_l_rus_lukoil_atf_synth_asia_14.07.2020.pdf

TDS_LUKOIL_ATF_SYNTH_ASIA_rus.pdf

tds_lykoil_atf_synth_asia_v.1.1_rus.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

1517969 ЛУКОЙЛ ATF SYNTH ASIA 4 л.

1519526 ЛУКОЙЛ ATF SYNTH ASIA 1 л.

1517967 ЛУКОЙЛ ATF SYNTH ASIA 208л.

3132619 - Lukoil ATF Synth Asia 1L

3132621 - Lukoil ATF Synth Asia 4L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Lukoil ATF Synth Asia

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ну дк а откуда мнения людей увидишь, если этот продукт производится в ЕС и в наших магазинах свободно не продается? Об этом не подумали?

 

Его покупают единицы среди всей массы.

На драйве видел пару людей, кто эти АТФ-ки льет, но они вроде только пока без отзывов..

 

Надо Лукойлу прямо на банке писать - отзывы! :DD

Ну зачем вам все это, что нам тойоты вски мало, и что так все часто меняют жижу в автомате, что из-за каждого рубля с тремя нулями на все  про все готовы!

 

Когда будет Лукойл массово продавать всюду и везде, вот тогда другое дело, а так чтобы искать - выискивать, ради сэкономить тысячу-полторы и еще неизвестно что за это будет! :db:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем вам все это, что нам тойоты вски мало, и что так все часто меняют жижу в автомате, что из-за каждого рубля с тремя нулями на все про все готовы!

 

Когда будет Лукойл массово продавать всюду и везде, вот тогда другое дело, а так чтобы искать - выискивать, ради сэкономить тысячу-полторы и еще неизвестно что за это будет! :db:

зачем вам тогда все это? зачем регались на этом форуме, зачем писали на этом форуме посты, зачем выбирали себе масло? можно было прийти в любой магаз и сказать "дайте мне какое-нить масло в мою машину" и не парить моск.

ну а если вам не хочется пробовать лук, то это ваше право. но зачем отговаривать от этого других? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вам тогда все это? зачем регались на этом форуме, зачем писали на этом форуме посты, зачем выбирали себе масло? можно было прийти в любой магаз и сказать "дайте мне какое-нить масло в мою машину" и не парить моск.

ну а если вам не хочется пробовать лук, то это ваше право. но зачем отговаривать от этого других? :)

А я не отговариваю, я сам очень люблю лук.

У меня у самого 4 4л канистры лука лежит, просто я купил сначала, а потом про лспи узнал и испужался.

Я не отговариваю от лука, просто не надо так фанатично относится к этому всему.

И все-таки акпп, это вам не редуктор, к выбору масла нужно подходить более ответственно, делитантский подход неуместен.

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не собираетесь безвозмездно обменять мои 12 литров Луковой АТФ на 12 литров приемлемой для вас жижи в АКПП по курсу "один к одному" - ваш пост не только не уместен, но и наглухо лишен смысла.

 

Я достаточно понятно выразился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, чего-то я не увидел соответствия JWS 3309 на канистре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня его там вообще нету.

Еще позавчера на emex ЛУКОЙЛ ATF SYNTH ASIA не бился по номеру, зато бился в autodoc. А сегодня бьется в emex, буду брать, буду менять, буду ругаться, или хвалить в последствие в этой теме отпишусь. Правда на emex срок ожидания 15 дней пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще позавчера на emex ЛУКОЙЛ ATF SYNTH ASIA не бился по номеру, зато бился в autodoc. А сегодня бьется в emex, буду брать, буду менять, буду ругаться, или хвалить в последствие в этой теме отпишусь. Правда на emex срок ожидания 15 дней пишет.

Бьется уже неделю как, посмотрите предыдущую страницу этой темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может затестим его? только надо народу побольше набрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько надо всего на анализ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VladimirR,

Оффтоп
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...