Перейти к публикации

Mobil 1 ESP X2 0W-20 (SN, A1/B1/С5, MB 229.71, VW 508 00/509 00, Porsche C20, Jaguar Land Rover STJLR.51.5122)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Запах очень резкий бензина или растворителя или краски что-то вроде того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кто-нибудь подскажет должно быть оно зелёная или нет. Что я нашел информацию говорит что оно должно быть зелёным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сергей 31 сказал:

 Кто-нибудь подскажет должно быть оно зелёная или нет. Что я нашел информацию говорит что оно должно быть зелёным.

Вот мой прошлогодний пост с фотками. Брал из первой партии в EMEXe. Оно зеленое.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/22398-mobil-1-esp-x2-0w-20-sn-a1b1-mb-22971-vw-508-00509-00-porsche-c20-jaguar-land-rover-stjlr515122/?page=2&tab=comments#comment-959556

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Сергей 31 said:

 Кто-нибудь подскажет должно быть оно зелёная или нет. Что я нашел информацию говорит что оно должно быть зелёным.

В этой теме есть несколько постов с датами до и после даты на вашей канистре. В обоих случаях масло зеленое.
Скорее выяснить это можно только запросом в Мобил, либо по косвенным признакам, можно начать с качественных фоток тары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Сергей 31 сказал:

 Кто-нибудь подскажет должно быть оно зелёная или нет. Что я нашел информацию говорит что оно должно быть зелёным.

 

1 час назад, Сергей 31 сказал:

 В интернет магазине тринити партс.

Не является официальным представителем Мобила. Соответственно, запрашивать центральный офис Мобила по поводу того, подделка или нет, бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 28/12/2016 зелёное и 2017 года зелёная,полюбому 29/12/2016 тоже должно быть зелёным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По признакам канистра оригинала.Заезжал к официалам сравнивал в один в один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергей 31 сказал:

По признакам канистра оригинала.Заезжал к официалам сравнивал в один в один.

Может кто-то из цепочки посредников аккуратно вскрыл канистру, слил оригинальное масло и налил вместо него бодяги. Ну или подпольщики скупают вскрытые канистры Мобила и в них разливают бодягу.

Думаю, что у вас 100% контрафакт. Цвет не тот, да и по запаху оно должно быть приятным. Мне тоже попадалась канистра контрафактного Мобила, и внутри тоже было жёлтое и до жути вонючее масло (пахло ацетоном и растворителем).

Если есть возможность - попробуйте вернуть его в магазин. Использовать в автомобиле я бы его не стал.

Кстати, если не секрет, а в какую цену вам обошлась эта канистра?

 

P.S. В Белгороде есть Юлмарт, можете купить канистру данного масла там. Репутация у магазина хорошая, да и цены на масла вполне адекватные, сам там покупаю Мобил.

Изменено пользователем StarLegend
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал знакомый цена 2350₽.Я ему говорил вообще заказывать на авто доки он сказал дорого, а теперь не знает что делать с этом маслом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Сергей 31 сказал:

Покупал знакомый цена 2350₽.Я ему говорил вообще заказывать на авто доки он сказал дорого, а теперь не знает что делать с этом маслом.

Ценник очень низкий. Ради интереса прошёлся по сайтам, везде оно стоит от 3000 руб. Самое дешёвое, что нашёл - за 2350 руб. на премиумойле (Москва). Да, ценник как у вас, но в столице, как правило, цены на масла ниже чем в регионах.

ИМХО, у вас палёнка 100%. Что с ним делать - пытаться вернуть в магазин. Использовать его в авто я бы не рекомендовал. В крайнем случае его можно использовать как топливо и сжечь в масляной печи (правда, дорогое топливо получается).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперативно стали бодяжить... Хорошо, что заказал себе впрок сразу как только оно появилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла литрушку с этого же магазина, Цвет масло зелёный.Цена 550₽

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сергей 31 сказал:

Сегодня пришла литрушку с этого же магазина, Цвет масло зелёный.Цена 550₽

Если тархуном не пахнет, то за такую цену очень хорошая покупка =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...