Перейти к публикации

UAZ Motoroil Premium 5-40 SN отработка Great Wall Hover H3 NEW после 7000км.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

На тридцатке тоже самое будет ведь :) но у лукойла нет тридцаток а3 полнозольных. Поэтому да, лей 5в40 цена качество :) хотя я бы знаешь что попробовал? То что у меня. Под аватарой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тридцатке тоже самое будет ведь :) но у лукойла нет тридцаток а3 полнозольных. Поэтому да, лей 5в40 цена качество :) хотя я бы знаешь что попробовал? То что у меня. Под аватарой...

Да вот тоже именно к нему присматривался,НО закупился Чемпионом 0-40 (20-ть литров) и Лукойлом п/с 5-40 (10 литров). Да и УАЗ еще на две заливки есть.

Это не считая остальных моих запасов :)

Плюшкин,одним словом

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тридцатке тоже самое будет ведь :) но у лукойла нет тридцаток а3 полнозольных. Поэтому да, лей 5в40 цена качество :) хотя я бы знаешь что попробовал? То что у меня. Под аватарой...

Данил вроде есть же? Сам писал про него лукойл генезис( не премиум) 5w-30 SL/CF 229.5/ 502/505

http://www.oil-club.ru/forum/topic/15020-lukoil-genesis-5w-30-ne-premium/page-2?do=findComment&comment=548862

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло Лукойл просто отлично работает, что вы удивляетесь. Да исзноса 4 по железу, щелочное не упало особо. Смысл сравнивать с Моблиом 0w40 на той же машине. Лукойл Лучше просто чем мобил это понятно по анализу.

Изменено пользователем Адель
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло Лукойл просто отлично работает, что вы удивляетесь. Да исзноса 4 по железу, щелочное не упало особо. Смысл сравнивать с Моблиом 0w40 на той же машине. Лукойл Лучше просто чем мобил это понятно по анализу.

 

в таких условиях и полусинь не хуже б отработала любая

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таких условиях и полусинь не хуже б отработала любая

Вам условия кажутся легкими?

С почти полным городским пробегом,по предновогодней Москва (которая утопала в пробках)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мч

Как вы м/ч высчитали, не зная средней скорости?

Очень интересно

Научите, тоже Ванговать буду ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы м/ч высчитали, не зная средней скорости?

Очень интересно

Научите, тоже Ванговать буду ;)

 

по нитрации и окислению.

 

я же сравниваю два анализа, мч по моей ссылке однозначно больше, ибо там автозапуски в день только по 20минут в среднем + город небольшой, разогнаться в принципе негде. Средняя точно ниже твоей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитал примерно (мог ошибиться на пару-тройку дней): сжег около 1500 литров газа и около 35 литров бензина

 

Это много или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по нитрации и окислению.

 

я же сравниваю два анализа, мч по моей ссылке однозначно больше, ибо там автозапуски в день только по 20минут в среднем + город небольшой, разогнаться в принципе негде. Средняя точно ниже твоей.

Цифры пожалуйста

 

В небольшом городе можно ехать по улице 40-60км\ч ., а в предновогодней Москве в основном тыркание в пробке

 

И вы уж не обижайтесь, но всегда считал вас просто ''вредняком'', НО никак не глупым. Сейчас же вы высчитываете м/ч из своих каких то личных умозаключений

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина родственника, поэтому я не знаю какой у него расход был зимой, да и владелец этим не заморачивался. Но, судя по тому, что температура воздуха была раза в 3 ниже, расход однозначно больше, тут даже без вариантов. На сколько - не скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифры пожалуйста

 

В небольшом городе можно ехать по улице 40-60км\ч ., а в предновогодней Москве в основном тыркание в пробке

 

И вы уж не обижайтесь, но всегда считал вас просто ''вредняком'', НО никак не глупым. Сейчас же вы высчитываете м/ч из своих каких то личных умозаключений

 

у меня зимой средняя скорость по городу без трассы около 14км/ч и даже ниже. Я об этом писал.

в это трудно поверить, но во всех городах в НГ пробки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И машину грею всегда пока не переключится на газ (это если я рядом) или с дист.запуска (пока от дома до стоянки около 700-900метров не дойду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...