Перейти к публикации

UAZ Motoroil Premium 5-40 SN отработка Great Wall Hover H3 NEW после 7000км.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

не хочу обидеть @dimonpit,но мне тоже думается что здесь гле-то 250 моточасов максимум.

Вообще катать и катать при таком анализе ещё 1.5 месяца :) хороший анализ.

Ну вроде по моим примерным подсчётам и получается около 250-270 м/ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В Москве, даже в выходные дни не получится средняя 30км/ч Ещё раз повторю для тех, кто в танке, данному маслу достались предновогодние месяцы. Даже на МКАДе и то ползали

 

 

 


В среднем около 200 (почти каждый день, работа такая)

 

 


Сегодня катал в своем обычном режиме (для последних четырех месяцев) и тупо засекал время которое работает двигатель (т.е. типа м/ч). Получилось около 5-ти часов. И это без предновогодних пробок.

дак ты сам посчитай среднюю скорость по своим же данным. Она вообще 40км/ч получается. Сколько лишних часов ты провел в машине в предпраздничные дни ? Давай добавим тебе к 5 часам в день еще 1 час на каждый день в месяце, чтобы компенсировать НГ пробки. Итого 6 часов в день.

 

Средняя получается около 33км/ч. Вполне себе адекватно по твоему анализу.

 

Ты в следующий раз или цифры придумывай получше или на вещи реально смотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак ты сам посчитай среднюю скорость по своим же данным. Она вообще 40км/ч получается. Сколько лишних часов ты провел в машине в предпраздничные дни ? Давай добавим тебе к 5 часам в день еще 1 час на каждый день в месяце, чтобы компенсировать НГ пробки. Итого 6 часов в день.

 

Средняя получается около 33км/ч. Вполне себе адекватно по твоему анализу.

 

Ты в следующий раз или цифры придумывай получше или на вещи реально смотри.

О каких лишних часах речь?

 

Если вы уж вангуете, то навангуйте пожалуйста подробней, где в Москве, в декабре можно добиться средней в 33км/ч ?!

 

ПыСы: выше вы привели и средний пробег мой и ещё данные, а среднее время моего рабочего дня вы как высчитали?

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпсель-мопсель, вспомнил!!! И чего я спорю

До того как пересесть на свою машину, месяца три катал на рабочей Шкоде (маршруты в основном те же), так БК показывал среднюю 23-27 км/ч. И это было лето-осень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ПыСы: выше вы привели и средний пробег мой и ещё данные, а среднее время моего рабочего дня вы как высчитали?

 

я твои же цитаты привел, ты их читаешь ? в обычном режиме последних четырех месяцев двигатель работал 5 часов в день. В день 200 км. Вот и средняя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я твои же цитаты привел, ты их читаешь ? в обычном режиме последних четырех месяцев двигатель работал 5 часов в день. В день 200 км. Вот и средняя

Значит я ошибся с подсчетом времени работы двигателя. Холостые не посчитал и расчёт произвёл по основным своим маршрутам, не считая ежедневные ''не основные''.

Признаю, апшипси и ввёл в заблуждение

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dimonpit,ставь счетчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit,ставь счетчик

Да так и сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, короче Дима нам их не убедить :D

 

Зашли мне в ЛС свой почтовый адрес я тебе закажу вот такой прибор,

http://www.ebay.com/itm/Digital-Engine-Tach-Tachometer-Hour-Meter-Inductive-for-Motorcycle-Motor-A-/331724250561?hash=item4d3c4e5dc1:g:Z18AAOSwnH1WYOsi&vxp=mtr

 

наклеешь его под капотом и три витка вокруг ВВ провода и изолентой обмотаешь, установка 1 минута, работает от батарейки встроеной уже пару лет, размер спичечный коробок,  и забыли про гадания на кофейной гуще... :)

 

Спасибо,на ебее сам совершал много покупок,но что-то в последнее время у меня платежи через Пейпел не проходят
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А штатный комп или мкльтитроникс или блютуз адаптер смартфон моточасы не показывает разве мотосасы?

нафиг эти моточасы не нужны при такой эксплуатации - на машине нормально катаются, и через это, масло можно менять раз в три месяца без лишних подсчетов/заморочек ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масло можно менять раз в три месяца без лишних подсчетов/заморочек

А как же @Alehandro нос утереть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же @Alehandro нос утереть?

А смысл?

 

Для себя я сделал выводы., а большего мне и не надо. Анализ то делал для себя в основном,но никак не масло разрекламировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль ты на бензе анализ не делал (или делал?) у нас тут теория с Dimmy выросла, а не меньше ли на газу износ двигателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль ты на бензе анализ не делал (или делал?) у нас тут теория с Dimmy выросла, а не меньше ли на газу износ двигателя.

Неее,с этого двигателя на бензине не делал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль ты на бензе анализ не делал (или делал?) у нас тут теория с Dimmy выросла, а не меньше ли на газу износ двигателя.

конечно меньше, клапана всегда чистые, всегда меньше температуры, камера всегда чистая никакого кокса, детонациии с 100 ок аном никогда не бывает и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...