Перейти к публикации

Shell Helix Ultra 5W-30 (API SL/CF; A3/B3/B4; BMW LL-01; MB-229.5/ 226.5, VW 502.00/505.00)


Рекомендованные сообщения

Shell Helix Ultra 5W-30

Shell-Helix-Ultra-5W-30-photo1.jpgShell-Helix-Ultra-5W-30-photo2.jpg

 

Спецификации: API SL/CF; ACEA A3/B3, A3/B4; BMW LL-01; MB 229.5, 226.5; VW 502.00/505.00; Renault RN 0700, 0710; отвечает требованиям моторного теста API SN/CF

 

Техническая документация:
 

Видеообзор:

 

Артикулы коды для заказа в интернет-магазинах:

SHELL5W30HELIXULTRA1 - Shell Helix Ultra 5W-30 1L.
SHELL5W30HELIXULTRA4 - - Shell Helix Ultra 5W-30 4L.
5011987151529 - Shell Helix Ultra 5W-30 1L.
5W30HELIXULTRA4L - Shell Helix Ultra 5W-30 4L.
550046383 - Shell Helix Ultra 5W-30 1L.
550040633 - Shell Helix Ultra 5W-30 1L

550040637 - Shell Helix Ultra 5W-30 4L

550046387 - Shell Helix Ultra 5W-30 4L

550040621 - Shell Helix Ultra 5W-30 209L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Shell Helix Ultra 5W-30 Made in France 08.01.2024

Shell Helix Ultra 5W-30 Made in Germany 2022

Shell Helix Ultra 5W-30 NEW 2020

Shell Helix Ultra 5W-30 Made in Russia

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Shell Helix Ultra 5w-30 отработка на Mini Cooper S после 6000 км

Shell Helix Ultra 5W-30 отработка на Honda Civic MB2 после 7500 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 


Прийдет L уже пробовали заказывать.

 

Так и есть, пришла Ultra L, отказался, с заменой на ECT C2/С3 0w30, но уже 7 канистр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производят в Торжке, это известно давно, завод там у них, но в широкой продаже в РФ его нет, от слова вообще. Не представлено это масло на полках всех магазинов, ни крупных, ни мелких. Полно других 5w30 для продажи, shell , это модель, массово в РФ продавать не стал, видимо HX 5w30 хватает. В основном весь левак shell , что есть, это 5w40 и 10w40.

 

Уважаемый driverland, здравствуйте! Если Вы хотите быть уверены в подлинности приобретаемой продукции, покупка должна осуществляться только в авторизованных точках продаж, где Вы можете запросить сертификат, что продукция предоставлена официальным дистрибьютером "Шелл". Уточнить официальные точки продаж можно, обратившись к дистрибьютору в Вашем регионе (www.shell-distributor.ru.) Также наша продукция представлена на фирменных АЗС "Шелл". C ноября 2016 года канистры  с нашим оригинальным маслом оснащаются защитными голограммами. Подробную информацию о защитной голограмме смотрите по ссылке  http://ac.shell.com/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый driverland, здравствуйте! Если Вы хотите быть уверены в подлинности приобретаемой продукции, покупка должна осуществляться только в авторизованных точках продаж, где Вы можете запросить сертификат, что продукция предоставлена официальным дистрибьютером "Шелл". Уточнить официальные точки продаж можно, обратившись к дистрибьютору в Вашем регионе (www.shell-distributor.ru.) Также наша продукция представлена на фирменных АЗС "Шелл". C ноября 2016 года канистры  с нашим оригинальным маслом оснащаются защитными голограммами. Подробную информацию о защитной голограмме смотрите по ссылке  http://ac.shell.com/ 

А если ваш официальный представитель не продаёт данное масло? Где его купить? Когда оно будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрого времени суток. 

Подтверждаю появление данного маслица в рознице. Минск, гипермаркет "Корона". Партия свежая.

Стоимость 13,84 BYN = 412,53 RUR за литр.

В продаже пока только литровая тара. Завтра буду интересоваться у импортера по поводу 4-хлитровок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрого времени суток.

Подтверждаю появление данного маслица в рознице. Минск, гипермаркет "Корона". Партия свежая.

Стоимость 13,84 BYN = 412,53 RUR за литр.

В продаже пока только литровая тара. Завтра буду интересоваться у импортера по поводу 4-хлитровок.

чье производство?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрого времени суток. 

Подтверждаю появление данного маслица в рознице. Минск, гипермаркет "Корона". Партия свежая.

Стоимость 13,84 BYN = 412,53 RUR за литр.

В продаже пока только литровая тара. Завтра буду интересоваться у импортера по поводу 4-хлитровок.

Вчера короне в уручье на короне забрал 4 последние литрушки,быстро расходятся однако)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера короне в уручье на короне забрал 4 последние литрушки,быстро расходятся однако)

Как горячие пирожки) Есть еще на зеленых заправках, но не на всех. И стоит на 2 рубля дороже.

Остров Сокровищ пока ничего не говорит про четырех литровые канистры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Евроопте бывают?

Не знаю, я там не бываю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрого времени суток. 

Подтверждаю появление данного маслица в рознице. Минск, гипермаркет "Корона". Партия свежая.

Стоимость 13,84 BYN = 412,53 RUR за литр.

В продаже пока только литровая тара. Завтра буду интересоваться у импортера по поводу 4-хлитровок.

Доставка в Россию есть интересно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, что менеджеры шелл Россия идиоты, в Беларуси есть, а в России нет. Хотя оно мне уже не сильно нужно, я оригинал бмв, из Беларуси, фирма sviat, беру по 550р за литр с доставкой в Калининград.

Изменено пользователем amstrad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...  в Беларуси есть, а в России нет ...

 

Да ещё и дешевле ощутимо, чем НХ8 у нас в Ашане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...