Перейти к публикации

Газпромнефть бензин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Сегодня сфоткал паспорт нашего (Астраханского) бензина на АЗС ГПН. Что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сфоткал паспорт нашего (Астраханского) бензина на АЗС ГПН. Что скажите?

А где его посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, Если меньше заправишь слетит статус, нужно постоянно поддерживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, ну все, прочно сел на ГПНовский крючок :D

 

ЗЫ. Я смотрю, что в ГПН серьезно относятся к имиджу заправок. Операторы просто супервежливы и предупредительны. Думаю, что скоро начнут наливать бензин до полного бака по банковским картам, тем более, что их банк обеспечивает эту возможность. И вроде бы перестали закрывать, на ночь, доступ в помещение. По крайней мере, у нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас закрываются - все таки это опасно. По поводу вежливости - я в шоке как они это наладили. Почти все (бывают исключения) подают чек и говорят "Спасибо Счастливого пути - приезжайте еще". Когда подаешь деньги называют сколько литров выходит точно до миллиграмм. Кассиры как будто каждое утро выставляются голыми на мороз и их муштруют как нужно отвечать клиентам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, иди за МУ в ВТБ24. С твоими расходами на бензин, ты за 4 месяца отобьешь годовое обслуживание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки заправился еще на 1000р что бы перескочить сразу на платину. Какая разница по сути сегодня я заправлюсь или завтра 1го числа. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял что такое "класс" которым маркируют бензин в чеках ГПН. Например пишут класс 4 на 98 бензине, это ЕВРО 4 или ЕВРО 3?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DimDimych, октан без запаса по качеству, МТБЭ на верхнем пределе, бензина каткрекинга в составе нет. - основа - бензин риформинга, газы, что то типа изомеризата, чуток прямогонного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DimDimych, октан без запаса по качеству, МТБЭ на верхнем пределе, бензина каткрекинга в составе нет. - основа - бензин риформинга, газы, что то типа изомеризата, чуток прямогонного

Те шляпа????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бензина каткрекинга в составе нет. - основа - бензин риформинга, газы, что то типа изомеризата, чуток прямогонного

на место производства посмотрите :rolleyes:

 

Те шляпа????

"газолинчик", я на таком езжу. Летом может быть не ахти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заправился еще на 1000р, подумал какая по сути разница 31го я заправлюсь или потом понадобится 1го заправиться. В итоге добил свой счет до 7100р за март. И что вы думаете сегодня меня перевели в платину? Да фигу так и осталось Ваш статус серебрянный. Может дело в выходных - хотя вряд ли - у них автоматизировано все.

 

Ничего понять не могу когда оно включается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, возможно, позже отработается. Если до завтра статус не поменяется, напиши претензию на hl@gpnbonus.ru

У меня как то сбой был в начислениях бонусов, написал, исправили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"газолинчик", я на таком езжу. Летом может быть не ахти

В чем выражается "не ахти", тем более летом? Просто подыскиваю себе что-либо из заправок, как альтернативу РН и Луку.На Газпром посматривал как на реального претендента, а тут бац-"не ахти".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...