Перейти к публикации

Какой дизель лучше?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Сделал фото обычного и не Танековского на АЗС . 

Обычный везут с РНПУ Володарского, а ТАНЕКО со склада ГСМ г. Жуковского, а откуда он туда попадает я в паспорте не нашел.

Примечание 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примечание 2.

 

Спасибо теперь вижу.

Кстати согласно поста #68 и моего. И Лукой и Татнефть одну базу используют для хранения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично вчера заправился на ТАТ-Нефть, ДТ ТАНЭКО, с базы в Жуковском.

Пока судить о разности рано. Чуть позже отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал фото обычного и не Танековского на АЗС . 

Обычный везут с РНПУ Володарского, а ТАНЕКО со склада ГСМ г. Жуковского, а откуда он туда попадает я в паспорте не нашел.

Обычное ДТ-это топливо Роснефти с Рязанского завода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал фото обычного и не Танековского на АЗС . 

Обычный везут с РНПУ Володарского, а ТАНЕКО со склада ГСМ г. Жуковского, а откуда он туда попадает я в паспорте не нашел.

Очень приличное ЦЧ, меняется по московской области оно прилично на разных заправках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве информации.

Вчера ехал по трассе М4 дон до Майкопа. Две новые заправки Татнефть на выезде из Н. Усмань (Воронежская обл) и д.Дядино на выезде из Воронежской области.  Дальше заправок этого бренда нет, но на этих  заправках есть ДТ Танеко. 

Заправлялся на первой, машина ехала достойно учитывая полную загрузку (пять человек и багаж)

Далее заправлялся на Лукойл на выезде из Ростова на Дону по паспорту ЦТ 53, едет так же неплохо.

Начинаем тестировать заправки Адыгеи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаем тестировать заправки Адыгеи  :)

Я бы поостерегся :))) Там кроме Лукойла вариантов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поостерегся :))) Там кроме Лукойла вариантов нет.

 

Я про Лукой, на другие даже заезжать страшно при цене вопроса дизеля в 29 рублей :) Может там ослиная моча )

К тому же в г. Майкоп от заправки к заправке Лукой, то есть Евро, то есть только Это. 

Тут много заправок Газпромнефть, я заеду сделаю фото паспортов, но заправляться не буду )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А паспорт Жуковской нб не выложите?

 

 

P.S. Сорри, нашел выше.

Только показатели какие-то не "танековские" c этой жуковской базы.

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот паспорт кстати на всех АЗС висит....даже при таких показателях лучш чем Лучок, ну и цена канечно радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот паспорт кстати на всех АЗС висит....даже при таких показателях лучш чем Лучок, ну и цена канечно радует.

 

Ну, это да, особенно смазывающая хороша... Только почему сера и ароматика завышены? Такая же шляпа с обнинской базой была. А вот с Сергиева Посада база, ООО Звезда которая, с нее норм паспорта были.

Может намерили, конечно, непонятно что, т.к. именно эти показатели они сами измеряли, а не по танековскому паспорту проставляли. Измеряла некая ОАО ТК ТВК, вроде авиацию в ап раменское заправляют, отсюда и база в Жуковском.

 

P.S.

http://tk-tvk.ru/o-kompanii

Ну вроде не шарашкина контора...

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это да, особенно смазывающая хороша... Только почему сера и ароматика завышены? Такая же шляпа с обнинской базой была. А вот с Сергиева Посада база, ООО Звезда которая, с нее норм паспорта были.

Может намерили, конечно, непонятно что, т.к. именно эти показатели они сами измеряли, а не по танековскому паспорту проставляли. Измеряла некая ОАО ТК ТВК, вроде авиацию в ап раменское заправляют, отсюда и база в Жуковском.

 

P.S.

http://tk-tvk.ru/o-kompanii

Ну вроде не шарашкина контора...

Высокое качество дизельного топлива ТАНЕКО подтверждает тот факт, что в 2015 году, по результатам успешных испытаний в 25-й ГосНИИ химмотологии Министерства обороны РФ, получен допуск к применению в вооружении, военной и специальной технике дизельного топлива сорт С, вид III производства АО «ТАНЕКО». В этой связи была организована поставка дизельного топлива под контролем военного представительства Минобороны РФ в адрес российских силовых структур

 

ОАО «ТК ТВК» являясь дочерним предприятием ОАО «Транспортно-выставочный комплекс «Россия» осуществляет деятельность в интересах ГК «Ростехнологии», ОАО «Рособоронэкспорт», ОАО «Объединённая авиастроительная корпорация», МЧС России.

 

Связь видите?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокое качество дизельного топлива ТАНЕКО подтверждает тот факт, что в 2015 году, по результатам успешных испытаний в 25-й ГосНИИ химмотологии Министерства обороны РФ, получен допуск к применению в вооружении, военной и специальной технике дизельного топлива сорт С, вид III производства АО «ТАНЕКО». В этой связи была организована поставка дизельного топлива под контролем военного представительства Минобороны РФ в адрес российских силовых структур

 

ОАО «ТК ТВК» являясь дочерним предприятием ОАО «Транспортно-выставочный комплекс «Россия» осуществляет деятельность в интересах ГК «Ростехнологии», ОАО «Рособоронэкспорт», ОАО «Объединённая авиастроительная корпорация», МЧС России.

 

Связь видите?!

Без вопросов!Льем короче! :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокое качество дизельного топлива ТАНЕКО подтверждает тот факт, что в 2015 году, по результатам успешных испытаний в 25-й ГосНИИ химмотологии Министерства обороны РФ, получен допуск к применению в вооружении, военной и специальной технике дизельного топлива сорт С, вид III производства АО «ТАНЕКО». В этой связи была организована поставка дизельного топлива под контролем военного представительства Минобороны РФ в адрес российских силовых структур

 

ОАО «ТК ТВК» являясь дочерним предприятием ОАО «Транспортно-выставочный комплекс «Россия» осуществляет деятельность в интересах ГК «Ростехнологии», ОАО «Рособоронэкспорт», ОАО «Объединённая авиастроительная корпорация», МЧС России.

 

Связь видите?!

С каких это пор в Постсовдеповской России силовикам стали давать лучшее, а не дешёвое? Всё это лозунги, а не связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, просматривается:)

У Татнефти нехилый дисконт походу за хранение Дт там, если вообще не бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...