Перейти к публикации

Какой дизель лучше?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

это неисправность, а не топливо

ну еще как топливо, на куге есть сажевый. скорее всего включился режим восстановления, вот он и коптил. ну а сажевик забивается в основном из за "хорошего Российского ДТ", и от городской езды.

Благо у меня сажевика нету =).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это неисправность, а не топливо

Я сначала подумал, что система регенерации сажевого фильтра включилась, но уж больно выхлоп черный был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну еще как топливо, на куге есть сажевый. скорее всего включился режим восстановления, вот он и коптил. ну а сажевик забивается в основном из за "хорошего Российского ДТ", и от городской езды.

Благо у меня сажевика нету =).

Слушай у меня тоже нет. Я не пойму как их ввозят. С 2014 г. в России действуют нормы Евро 5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай у меня тоже нет. Я не пойму как их ввозят. С 2014 г. в России действуют нормы Евро 5?

у меня машина 13 года. а новые нормы были введены только с 2016 года с 1 января. поэтому с Российского рынка пропали дизельные тигуаны, так как в РФ их не было класса евро5. Продавались только произведенные до 31 декабря 2015 года. Но ничего, даунап сделаем мы этому евро5 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня машина 13 года. а новые нормы были введены только с 2016 года с 1 января. поэтому с Российского рынка пропали дизельные тигуаны, так как в РФ их не было класса евро5. Продавались только произведенные до 31 декабря 2015 года. Но ничего, даунап сделаем мы этому евро5 =)

У меня 2014 г. Хрен поймешь. http://evro-5.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну еще как топливо, на куге есть сажевый. скорее всего включился режим восстановления, вот он и коптил. ну а сажевик забивается в основном из за "хорошего Российского ДТ", и от городской езды.

Благо у меня сажевика нету =).

При регенерации валит густой белый дым, темный дым - признак несгоревшего топлива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера заправил 42 литра на ЛУКОЙЛе что на перечислении ТТК и Малой Тульской, ели выкатал, машинка не едит, турбояма огромная, расход подскочил.

Дизель был с Жуковской Нефтебазы (((((

 

Сегодня залил Танеко на татнефти пересечение Симферопльского шоссе и Домодедовского, слало получше, а потом, после того как заглушил на 6 часов, машинка остыла, как поперла, аж не поверил, стал смотреть в каком положении педальбустер, думал может на спорт переключился))))

Дизель был с Ногинской Нефтебазы))) И кстати Ци 53?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером холодные все прут как не в себе, особенно, если топливо около дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня парни удивили, насчет Лукойла... делема... сегодня на ТАТ поеду лить, Лукоил мимо, проверим что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня парни удивили, насчет Лукойла... делема... сегодня на ТАТ поеду лить, Лукоил мимо, проверим что к чему.

Одно печалить что Татнефть не так распространен как Лук, к тому же Танеко не на каждой заправке есть. 

Вот в Воронежской области на трассе М4 Дон всего одна заправка и на сайте Татнефти не слова о наличии Танеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня парни удивили, насчет Лукойла... делема... сегодня на ТАТ поеду лить, Лукоил мимо, проверим что к чему.

А вот тут встанет другой вопрос. Где в Подмосковье найти дизтопливо изготовителя АО "ТАНЕКО" в г. Нижнекамске? Были в параллельной теме два паспорта Татнефти из Подмосковья, где изготовитель другой, в одном случае ООО "ОСК", в другом вообще не понятно. http://www.oil-club.ru/forum/topic/13398-dizel-tatneft/page-15

Изменено пользователем Pilot345
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заеду на интересующюю меня АЗС и спрошу откуда возят ДТ, а именно АЗС , №164.

На сайте ТАНЕКО есть в списках реализующих ДТ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера залил танеко (только ночью летнее привезли) на АЗС №102в Малаховке ! возят с нефтебазы из Жуковского. ЦЧ-52,8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай фото и обычного и танековского, если есть. Обычное может быть и не из Татарстана. Сравним показатели.

 

Сделал фото обычного и не Танековского на АЗС . 

Обычный везут с РНПУ Володарского, а ТАНЕКО со склада ГСМ г. Жуковского, а откуда он туда попадает я в паспорте не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай фото и обычного и танековского, если есть. Обычное может быть и не из Татарстана. Сравним показатели.

 

Сделал фото обычного и не Танековского на АЗС . 

Обычный везут с РНПУ Володарского, а ТАНЕКО со склада ГСМ г. Жуковского, а откуда он туда попадает я в паспорте не нашел.

post-19463-0-71722600-1462367286_thumb.jpg

post-19463-0-40318800-1462367291_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...