Перейти к публикации

Лукойл бензин


Рекомендованные сообщения

Лукойл  бензин  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Пробовал все бензы которые есть у нас в Краснодарском крае. Едет только на Луке. Лью 92 и третий год на одной заправке-проверенной. Хотя ездил на диагностику и при мне притянули Бэху новую с прогоревшими поршнями. Говорит Лук 95(другая заправка). Хуже всех переваривал Роснефть. Двиг 4G63 GDI.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лью 95 Лукойл (официальная заправка), редко Башкирнефтепродукт. Иридиевые свечи прошли 87 тыс., поменял к зиме, потому что купил новые, на всякий случай. фото можно глянуть здесь:

http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=4286&st=60

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@adik74,

Ни чего не видно - регистрироваться может надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@adik74,

Ни чего не видно - регистрироваться может надо

 

Не подумал об этом :unknw:

post-1675-0-93376400-1325163154_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электрод порядком износился. Какой фактический сейчас зазор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электрод порядком износился. Какой фактический сейчас зазор?

 

Зазор практически в норме между 1.1 (заводской) и 1.15. Более точно нет возможности замерить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензин Лукоил 95, 95-экто Евро 4. Несколько раз заливал Лукоил 92. Один раз еще по халяве заливал ЛТК 92 (местные заправки), пока заливал аж кайфанул немного:rolleyes: .

Свечи после 30 тыс.

6567944.th.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня как обычно залил Лукойл 92й хотел дать гари по прямой нажимаю - еле еле что то непонятное и недовольное урчание - машина даже не разгоняется :) Все таки бензин у их прыгает по качеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера заправился 10 литров 92го на Лукойл Тобольский тракт 13й км. Та заправка бензин которой я использую вот уже 7 лет...

С машиной ничего не делал, как обычно приехал поставил у окон. Вчера я не ездил. Сегодня утром было где то -14С.

Запускаю с брелка, мне в ответ фига - не заводится! "Не понял?" Одеваюсь иду заводить с ключа.

 

Завожу с ключа, аккумулятор резво крутит, бензин пык-пых-тых и не поджигается. Крутил минуты две, короткими, длинными интервалами. Машина не запускается! :shok:

Решил пойти домой и подождать 10 минут что бы бензин налитый в цилиндры немного испарился. Жена уже собралась на автобусе ехать.

 

Через 10 минут спускаюсь пытаюсь опять завести машину. Кручу, подхватило 2-3 цилиндра, и медленно медленно тресясь машина заработала не на всех цилиндрах. Глушу - завожу опять. Завелась!

Из трубы пошел белый пар - много пара.

 

Версии такие

1) Бензин Лукойл 92й

2) Вода где то в системе - но причем здесь то что бензин не поджигался свечами.

 

В общем заправка на Лукойле у меня сейчас под вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon, она родная лукойловская, на сайте их колонок она есть?

Что-то уж полный попадос, вроде такого откровенного косяка за ними не числилось.

Изменено пользователем Abc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 7 лет ездил радовался и народу кучу перевел на Лукойл... Да родная лукойловская, по крайней мере в списке была на сайте лукойла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, попробуй слить из бака бензин в чистую прозрачную баночку, посмотри нормально ли он выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких случаях первое что делаешь едешь на заправку и заливаешь 95 98й - что бы машина не сдохла :) Я уже влил 10 литров так что поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon, она родная лукойловская, на сайте их колонок она есть?

Что-то уж полный попадос, вроде такого откровенного косяка за ними не числилось.

Да ладно, не числилось. Не смешите

 

Версии такие

1) Бензин Лукойл 92й

2) Вода где то в системе - но причем здесь то что бензин не поджигался свечами.

 

В общем заправка на Лукойле у меня сейчас под вопросом.

бензина с водой ливанули, у нас было такое на лукойловской заправке (на нефтеюганском шоссе), точно месяц не помню, в промежуток с мая по июль 2010го

 

а чё ты на гпн не заправляешься? бензин не хуже, дешевле и выкобенистых тётенек нет :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влив 10 литров 98го бензина Экто Спорт в старый 92й, на той же заправке Лукойл. Сегодня утром завелся с брелка спокойно, машина стояла там же. Притом температура была -20 уже.

 

@Baz, подумываю переходить на Газпромнефть. Но там не лучше я думаю с качеством. Тоже через пару лет чего нибудь да хапну. Почему раньше не заправлялся, потому что когда она была Сибнефтью в 2003 году я так же напоролся на 92й бензин который не поджигался, приходилось раз пять заводить машину она глохла, пока более менее не прогреется таким макаром, после него еще и свечи были в черной саже. Но сейчас то конечно уже другие времена - понимаю.

 

Самый прикол я вот этот Лукойл 92й влил на халяву, за бонусы на карте :D Классный бонус получился :D Я представляю что там анализ Duron'a потом покажет, я его мучаю конкретно и в -34 без подогревов завожу, и бензин попался какой то не айс, и накачал уже в картер его наверное не мало. Вообщем все прелести тяж. эксп. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...