Перейти к публикации

Лукойл бензин


Рекомендованные сообщения

Лукойл  бензин  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ребят всё что пишут и как выглядт свечи вообще не показатель класса топлива

могут написать евро5 !

надо сдавать на анализы,в основном всегда всё не ожиданно.

тогда и будет понятно евро шо там

и всё равно завозят то бензин разный суки,то хороший то галимый,а каждый день не проверишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну если бенз плохой то свечи это показывают. Они даже показывают хороший бенз но с повышающими присадками. У меня на 98м эктоспорт электроды керамическим розовым налетом покрывались, только ортофосфорной кислотой отчистил. 92 Лукойл у нас неплохой всегда чистые свечи оставляет.

 

Вообще после каждого отзыва, едет не едет прет не прет, выкладывали бы фото свечей. Говорит о многом. Некоторые ой прет, ой не жрет посмотришь свечи его там сажа черная 2мм слоем по всей свече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всегда чистые,ипал мозг мастеру своему,он мне объяснил,что свечи не показатель,можно встать на бензине :rolleyes: а свечи будут как новые :drinks: ну а по присадкам,мож чагото мальца и можно увидеть,так то,если бензин вообще бодяга,тогда да,можно увидеть,как то так вроде :)

 

зайди ко мне в тему пожалуйста када время будет! а то я не доразобрался до конца,а никто не доразбирапомагает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... Разве может Лукойл 95 быть евро3? Или я чего-то недопонимаю? Три разных заправки. Все Лукойл Пермьнефтепродукт.

1. 92-4

2. 95-3

3. 92-3

У меня машины разные, поэтому бензин разный лью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... Разве может Лукойл 95 быть евро3? Или я чего-то недопонимаю? Три разных заправки. Все Лукойл Пермьнефтепродукт.

1. 92-4

2. 95-3

3. 92-3

У меня машины разные, поэтому бензин разный лью.

А на всех экто есть? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аншлагах Экто не прописан ни на одной из них. Просто бензин.

Пермский НПЗ вообще делает евро4?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аншлагах Экто не прописан ни на одной из них. Просто бензин.

Пермский НПЗ вообще делает евро4?

Если экто нет ни на одной бензоколонке в ассортименте - это вообще не Лукойл а в лучшем случае франчайзинг. Глянь на сайте лукойла, там полный список всех их бензоколонок настоящих. Все это так-же верно для ТНК и БиПи - если на них нет пульсара/ультимэйт - эта бензоколонка никакого отношения к фирме не имеет. Это не означает автоматически что бензин на них будет полным г, но нарваться на левак или плохой шанс есть.

Судя по информации на официальном сайте - бензин уровня евро-4 лукойл производит в данный момент на нижегородском нпз. Про пермский ничего не сказано.

Вот вам ссылка с настоящими азс кировской области:

Лукойл Кировская

Как видно из нее - экто у вас встречается только 98 и дизель.

Изменено пользователем Abc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все три заправки - номерные Лукойл Пермьнефтепродукт. Все у них на сайте перечислены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если экто нет ни на одной бензоколонке в ассортименте - это вообще не Лукойл а в лучшем случае франчайзинг.

это не показатель. каждую неделю езжу по трассе - заправки напротив друг друга, раньше были тоже одинаковые, но не луковые, года 2 как перекрасились. На одной есть экто, на другой нет. Часто заправляюсь в городе - заправка без экто, все бензины Евро-4. Всего 2 колонки двусторонние. Видимо просто места для ассортимента топлива нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не показатель. каждую неделю езжу по трассе - заправки напротив друг друга, раньше были тоже одинаковые, но не луковые, года 2 как перекрасились. На одной есть экто, на другой нет. Часто заправляюсь в городе - заправка без экто, все бензины Евро-4. Всего 2 колонки двусторонние. Видимо просто места для ассортимента топлива нет.

В Москве и Питере только там можно отличить франчайзинг от официала - по наличию фирменного бензина. Как выясняется они похоже Евро-4 только на Нижегородском НПЗ производят, обещают скоро евро-5. Т.ч. чем дальше от этого нпз - тем туже с наличием фирменного бензина. Вы посмотрите те бензоколонки по ссылке, они точно обе официалы? А по поводу экто/обычный - я лично только про экто могу утверждать и ультимэйт, другими не заливаюсь. Экто и ультимэйт всегда е-4 идут. :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял... Может лукойл 95 быть евро3?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял... Может лукойл 95 быть евро3?

Да, может. Фирменные экто-бензины у них евро4 уже идут, а обычный может быть любой - смотря с каких своих заводов возят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дизтопливу: В Татарии евро 5 на чеке написано. Нижегородская область, Кстово, Вязники - тоже самое Евро 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, а к чему тебе сезонные эксперименты с октановым числом?

не прощел ли 95 лить всесезонно?

прошлой зимой заливал только 95 лукойл, проблем не знал с запуском, даже после простоя четверо суток при -27. Всегда с первого раза.

А всех советчиков типа "в ваз и 92 за глаза" посылал и посылаю лесом. на 95 больше нравится работа ДВС, и эластичней, и на низах очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silence, проблема в том что на 98 Экто спорт трудно завестись ниже -27 приходится лить 92й у него лучше испаряемость. С 95 проблемы такого же характера - может у нас такая особенность. Он чуть получше 98го, но чуть похуже 92го по запуску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...