Перейти к публикации

Лукойл бензин


Рекомендованные сообщения

Лукойл  бензин  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

уже 4 трупа.... :acid:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь из москвичей тестировал Яндекс-заправки? Как проходит оплата с привязанной банковской карты - как покупка на АЗС(кэшбэк есть) или, например, как пополнение электронного кошелька (кэшбэка не будет)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мастеркард, визу пока обделили. Фишка интересная, учитычая сразу привязку клубной карты. Но за бумажным чеком все равноидти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь из москвичей тестировал Яндекс-заправки? Как проходит оплата с привязанной банковской карты - как покупка на АЗС(кэшбэк есть) или, например, как пополнение электронного кошелька (кэшбэка не будет)?

Я поставил. Ну Вы же видели, куда списался рубь?) Скорее всего туда и спишется сумма за бенз. Т.е. на яндекс. Если не поменяют это, то отстой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оплатил через яндекс.заправки на лукойл. В личном кабинете банка проходит как АЗС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@almaz27, спасибо! Я сегодня тоже попробую,  отпишусь потом о результате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а со скидочной картой Ликард лукойла как быть? туда автоматом баллы будут начисляться?

если да, то попробую с картой альфабанка кэшбеком

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IliaP., если речь о карте Клуба Лукойл, то ее данные забиваются в приложение (правда, проверять нужно - я один раз карту привязал, но после вчерашнего обновления приложения лично у меня привязка слетела, пришлось заново номер карты вбивать) и баллы на привязанную карту должны автоматом начисляться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже попробую,  отпишусь потом о результате.

 

В общем, протестил новую фишку, пишу о впечатлениях.

1) Альфа-банк определил оплату как покупку на АЗС. Это хорошая новость, осталось начисления каши дождаться, чтобы убедиться окончательно, что все ок.

2) Связь с оборудованием АЗС проходит довольно быстро. Субъективно, секунд через 30 после оплаты с телефона колонка уже поняла, что оплата прошла.

3) Бонусы на лукойловскую карту начислили быстро - через пять минут они уже были, хоть и в приложении было написано, что начислены они будут позднее.

4) За бумажным чеком я не пошел, а электронный пришел на мыло минут через 40. Вот это просто офигенная фишка, кмк. Ибо коллекционировать всю кипу бумажных чеков с заправок (на случай разборок с дилером) весьма сложно, плюс они имеют свойство выцветать, особенно у Лукойла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Exel, только на 10 пилотных заправках работает вроде в описании на аппстор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже нет. В день запуска лично я всего две АЗС нашел, где приложение работало. Сейчас их официально более 200, к концу года должно быть 2200. Судя по АЗС на севере, приложение точно работает на реконструированных заправках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Lacoste, будем надеяться. Потому что несмотря на отображение операции банком как покупки на АЗС, в ЛК самого яндекса она проходит как две операции - пополнение кошелька яндекс-денег(которое не бонусируется и у той же Альфы, ЕМНИП, в влияющих на выплату каши операциях (20 или 30к суммарно в месяц) вообще не учитывается) и потом списание с этого кошелька в пользу Лукойла. ВТБ24 за такое точно с кэшбэком прокатит, посмотрим, что у Альфы будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Exel, а альфа будет рассматривать яндекс.заправки как=АЗС, это очевидно

p.s  написал в Шелл чтобы подключались!

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...