Перейти к публикации

Exist.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Exist.ru - интернет-магазин - предоставляется скидка VIP

Интернет-магазин: Обширный on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей. Возможность поиска интересующих деталей различными способами: запрос по VIN автомобиля, номеру запчасти, иллюстрированному каталогу. Получение максимально полной информации о детали — наличие аналогов у различных производителей, применяемости, ценах и сроках поставки.

 

Как получить скидку:  Нужно обратится к персональному менеджеру в Вашем офисе exist.ru. Показать карту oil-club.ru. Он через систему прикрепит скидку.

 

Изменено пользователем ModeratorSigma
На форуме нет представителя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

В конечном итоге это приведет к тому, что потребители начнут пользоваться более удобными сервисами.

Можно как-то написать ответственному за это, чтобы вернуть идентификацию поставщиков или хотя бы центрального склада?

 

ЗЫ: не зная у кого заказываешь деталь - сложно потом будет надеяться на оригинальность в свете распространения подделок всего и вся.

 

Присоединяюсь к требованию вернуть фоны или создать новые возможности определять поставщиков на сайте Exist

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


есть диваны ожидания, бесплатные пакетики

Диваны - да, пакетик ни разу не дали.... вообще ни разу.

Даже когда заказывал целую гору мелочевки - как хочешь, так и неси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


отключает кнопки обращения к  руководству,это их дело,их политика развития как организации. но больше меня смущает, повышение цен на товары, причем резкое  на 50-100р на расходники и масла  тоже . да у ребят есть своя культура сотрудники в футболочках.есть диваны ожидания, бесплатные пакетики. счет фактура на руки с чеками (того чего нет у непосредственных конкурентов) например автодок у нас в городе не такой солидный магазин . Да в экзисте закупаться лучше, они становятся современнее, но закупаться у них становится с каждым разом противнее. 

Если отсутствует взаимосвязь с клиентами, то нет оперативной реакции на возникающие проблемы по работе магазина и персонала. У меня возврат товара. по невыполненным обязательствам со стороны поставщика. происходил с попыткой менеджера сделать крайним меня...чуть фейс не подрехтовал манагеру за хамство и наглость. Теперь обратиться с претензией не к кому.

Может для кого-то внешняя мишура типа футболочек и дивана это показатель, то для меня лично отношение персонала и ценовая политика играет главную роль при выборе магазина. Когда не ждешь кассира с перекура...

Современности в EXISTе , по крайней мере в Москве не замечено, ничего не поменялось только добавились очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экзист забыт мною уже три года как в виду завышенных цен по сравнению с конкурентами. Порой доходило до 30 процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Экзист забыт мною уже три года как в виду завышенных цен по сравнению с конкурентами. Порой доходило до 30 процентов.

Пользовался раньше из-за коротких сроков поставки и расположением пункта выдачи . Теперь у конкурентов есть удобные точки выдачи и в сроках сравнялись или даже быстрее, а в цене вообще гораздо вкуснее и отношение к клиенту на уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что качество работы индивидуально для каждого офиса и во многом зависит от руководителя, единственная моя притензия к экзисту это уровень цен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше люд будет тариться в других конторах, тем лучше будет для ценообразования. Экзист , как сеть ,пытается исскуственно нажиться на покупателе. Ставку делая на обьемность сети. Другие представители рынка пытаются его потеснить , они уже имеют стабильную доставку, развивают колличество точек в регионах. Естественно демпингуют. Дорабатывают свои сайты,seo. И так далее.

Предлагаю байкотировать экзист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Предлагаю байкотировать экзист.

 

Байкот мне кажется перебор, а вот "проголосовать" рублем вполне достойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к требованию вернуть фоны или создать новые возможности определять поставщиков на сайте Exist

 

 

1) Пора вводить для физиков категорию VIP 1, например, и делать уровень цен на 5 % ниже, чем у статуса просто VIP

2) Давно пора рассекретить своих поставщиков, это я том, чтобы они определялись, и у нас был выбор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! вопрос: когда заказ оприходован Офисом,перестало СМС приходить это норм. или в разработке новой программы?

-раньше всегда СМС приходило,было удобно

У кого как видимо.... смс перестало приходить лет так 7 назад.

Экономия может быть какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется бизнес-модель экзиста себя несколько изжила, то что какое то время назад казалось благом (адекватный уровень цен, заказ разных запчастей с возможностью забрать в одном месте, более менее проверенные поставщики), сейчас либо подпортилось (сервис, выдача ОЕМ вместо оригинала, постоянные срывы сроков поставки, подделки) либо не выдерживает конкуренции с  тем же zzap (уровень цен ощутимо выше в экзисте). Не стоит сбрасывать со счетов внутренний конфликт акционеров экзиста...

 

Еще пару лет в таком "режиме" и - давайдосвиданья ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перехожу сейчас на Exist.ru - мне дешевле получается по ценам и ближе ехать. Вот одно новшество я не допетрил. Почему у меня не показывает замены - только оригинал Toyota и все. 

 

Вот выбрал в оригинальном каталоге Toyota масляные фильтры и он мне показывает только это. 

Toyota Фильтр масляный двигателя 90......04.png

А ведь их для Прадика море... приходится искать свой номер Purflux Nitto Filtron и вбивать вручную. 

И с менеджерами я уже списывался (давно правда было) никто мне сделать не может нормально. 

 

Как быть то? :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Еще предложения» внизу справа раскрывал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, да раскрывал, там предложения почему то этого же фильтра Toyota оригинал только по более дорогим ценам и все. :laugh:

Toyota Фильтр масляный двигателя 90......04.png

 

И похоже косяк какой то индивидуальный только у моего аккаунта, потому что у всех все ок :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...