Перейти к публикации

Exist.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Exist.ru - интернет-магазин - предоставляется скидка VIP

Интернет-магазин: Обширный on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей. Возможность поиска интересующих деталей различными способами: запрос по VIN автомобиля, номеру запчасти, иллюстрированному каталогу. Получение максимально полной информации о детали — наличие аналогов у различных производителей, применяемости, ценах и сроках поставки.

 

Как получить скидку:  Нужно обратится к персональному менеджеру в Вашем офисе exist.ru. Показать карту oil-club.ru. Он через систему прикрепит скидку.

 

Изменено пользователем ModeratorSigma
На форуме нет представителя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
@Exist.ru, ещё - прошу извинить за "наезд", вспылил - но и Вы поймите, частично в моё оправдание - сразу прямо так и не догадаешься, что нужно жать дольше, чем обычно... Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Exist.ru, ещё - прошу извинить за "наезд", вспылил - но и Вы поймите, частично в моё оправдание - сразу прямо так и не догадаешься, что нужно жать дольше, чем обычно...

 

Все отлично. Если будут еще вопросы, то задавайте - с радостью ответим.

Если будут предложения по улучшению сайта и сервиса, то пишите. Все они будут рассмотрены, изучены и направлены разработчикам для внедрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, такая политика компании. Для принятия решения о выборе того или иного поставщика показывается статистика его выдачи заказов.

Статистику можно посмотреть, нажав на квадратик зеленого, желтого или красного цвета.

Здравствуйте!

Я немного не о том.... пусть поставщики будут под именами "1", "2", "3" и т.п.

Потребители, купив у поставщика "2" - будут говорить - вот отличный товар, берите у него.

Что в этом такого плохого?

А сейчас - не понятно вообще как и что....

 

Вопрос возник: вот есть товар, 1 позиция.... это значит, что данный товар поставляет Вам только 1 поставщик?

Или поставщик много, но просто они под 1 позицией все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я немного не о том.... пусть поставщики будут под именами "1", "2", "3" и т.п. Потребители, купив у поставщика "2" - будут говорить - вот отличный товар, берите у него. Что в этом такого плохого? А сейчас - не понятно вообще как и что....

Ничего плохого, однако, руководство не дает согласие на идентификацию поставщиков.

 

 


Вопрос возник: вот есть товар, 1 позиция.... это значит, что данный товар поставляет Вам только 1 поставщик? Или поставщик много, но просто они под 1 позицией все?

Поставщик один. Для каждого поставщика предусмотрена отдельная строка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще как то странно получается, что я, как потребитель, покупаю товар у не известного мне продавца....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще как то странно получается, что я, как потребитель, покупаю товар у не известного мне продавца....

 

Добрый день, продавец на сайте exist.ru - ЭКСИСТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Exist.ru, тех.жидкости и масла оригинал фольцваген кто вам поставляет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, каким образом у Вас рассчитывается срок доставки, пример, позиция стоит, что у поставщика, а срок доставки завтра, приезжает через 5-6 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Exist.ru, тех.жидкости и масла оригинал фольцваген кто вам поставляет?

 

Добрый день, на центральный склад поставки оригинальных масел и технических жидкостей приходят от производителя или официального дистрибьютора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, на центральный склад поставки оригинальных масел и технических жидкостей приходят от производителя или официального дистрибьютора.

А как определить центральный склад?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, каким образом у Вас рассчитывается срок доставки, пример, позиция стоит, что у поставщика, а срок доставки завтра, приезжает через 5-6 дней

 

Добрый день, срок, указанный в строке "ожидаемый срок", - это срок доставки товара до центрального склада.

Затем происходит доставка от центрального склада до офиса, что занимает еще несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как определить центральный склад?

 

Добрый день, раньше была подсветка зеленого цвета. Сейчас можно смотреть по сроку ожидания: обычно товары, у которых срок ожидания 0 дней, находятся на центральном складе.

Еще есть розовая подсветка - это товары в наличии в указанном офисе.

Изменено пользователем Exist.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


это срок доставки товара до центрального склада

Хорошо, но я когда навожу курсор на корзину с товаром и датой доставки мне пишет что это дата доставки до офиса?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как осуществляется возврат денег в случае отказа поставщика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@madis, нужно идти писать заявление на возврат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...