Перейти к публикации

Exist.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Exist.ru - интернет-магазин - предоставляется скидка VIP

Интернет-магазин: Обширный on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей. Возможность поиска интересующих деталей различными способами: запрос по VIN автомобиля, номеру запчасти, иллюстрированному каталогу. Получение максимально полной информации о детали — наличие аналогов у различных производителей, применяемости, ценах и сроках поставки.

 

Как получить скидку:  Нужно обратится к персональному менеджеру в Вашем офисе exist.ru. Показать карту oil-club.ru. Он через систему прикрепит скидку.

 

Изменено пользователем ModeratorSigma
На форуме нет представителя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@evalar, на сайте никак, нужно обратиться в офис с картой (лично придти) и менеджер привяжет. 

 

Добавил это в шапке. 

 

Exist.ru - привет если есть что дополнить в шапку - корректируй меня ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@evalar, на сайте никак, нужно обратиться в офис с картой (лично придти) и менеджер привяжет. 

 

Добавил это в шапке. 

 

Exist.ru - привет если есть что дополнить в шапку - корректируй меня ;)

 

Добрый день, все написано правильно, большое спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, масло ProFix доступно для заказа из наличия с центрального склада Exist.

http://www.exist.ru/Catalog/Goods/7/3#&&F=1_-10_2894)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Exist.ru,  приветствую, пару вопросов.

 

1) года с 2006-2007 ваш клиент, но до сих пор уровень ВИП, реально для физика увеличить размер скидки?

2) для авто клубов, включая этот ресурс, есть у вас более интересные варианты скидок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Exist.ru,  приветствую, пару вопросов.

 

1) года с 2006-2007 ваш клиент, но до сих пор уровень ВИП, реально для физика увеличить размер скидки?

2) для авто клубов, включая этот ресурс, есть у вас более интересные варианты скидок?

 

Добрый день, вопросы по поводу дополнительных скидок Вы можете обсудить с персональным менеджером или руководителем офиса, в котором зарегистрированы.

Изменено пользователем Exist.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, вопросы по поводу дополнительных скидок Вы можете обсудить с персональным менеджером или руководителем офиса, в котором зарегистрированы.

Как долго будет "акция" или не акция это, а на постоянной основе, с присуждением клиентам колонки с ценами Опт? У меня сейчас вот Опт4, до этого была стандартная по сути и максимальная для розницы - "Вип".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как долго будет "акция" или не акция это, а на постоянной основе, с присуждением клиентам колонки с ценами Опт? У меня сейчас вот Опт4, до этого была стандартная по сути и максимальная для розницы - "Вип".

 

Добрый день, все вопросы по уровню цен Вам нужно обсуждать с персональным менеджером.

Изменено пользователем Exist.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто говорил, что в Экзист можно сейчас про просьбе поднять категорию?

Не так.

Мне персональный менеджер отказал и об акциях от тоже ничего не знает.

Хотя клиент уже десяток лет и заказов немало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто говорил, что в Экзист можно сейчас про просьбе поднять категорию?

Не так.

Мне персональный менеджер отказал и об акциях от тоже ничего не знает.

Хотя клиент уже десяток лет и заказов немало.

Мне подняли. Обращайтесь к старшему менеджеру. Но как и писал выше, Опт5...будет у меня до первого отказа/сдачи товара - по собственной инициативе.

Изменено пользователем Ecstasy85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто говорил, что в Экзист можно сейчас про просьбе поднять категорию?

Не так.

Мне персональный менеджер отказал и об акциях от тоже ничего не знает.

Хотя клиент уже десяток лет и заказов немало.

Аналогично.... похоже, что город Орёл вообще скидки обходят стороной.... ни разу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни то что скидки увеличили. Цена на то что я смотрю ахово поднялась. Смотрел сегодня омывашки, тормозуху. Exsit на 50-60% дороже автодока. Ещё месяц назад такого не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Exist.ru, просим вас прокомментировать  данный случай http://www.oil-club.ru/forum/topic/4971-nitto-maslyanye-filtry/?p=846972

и ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Exist.ru, просим вас прокомментировать  данный случай http://www.oil-club.ru/forum/topic/4971-nitto-maslyanye-filtry/?p=846972

и ниже.

 

Добрый день, фильтр необходимо вернуть для экспертизы в магазин, в котором он покупался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Exist.ru, добрый день. Мне кажется или на самом деле теперь не подсвечивается зеленым фоном позиция с московского склада?

Изменено пользователем Allay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Exist.ru, добрый день. Мне кажется или на самом деле теперь не подсвечивается зеленым фоном позиция с московского склада?

Сейчас заходил,подсвечивается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...