Перейти к публикации

Exist.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Exist.ru - интернет-магазин - предоставляется скидка VIP

Интернет-магазин: Обширный on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей. Возможность поиска интересующих деталей различными способами: запрос по VIN автомобиля, номеру запчасти, иллюстрированному каталогу. Получение максимально полной информации о детали — наличие аналогов у различных производителей, применяемости, ценах и сроках поставки.

 

Как получить скидку:  Нужно обратится к персональному менеджеру в Вашем офисе exist.ru. Показать карту oil-club.ru. Он через систему прикрепит скидку.

 

Изменено пользователем ModeratorSigma
На форуме нет представителя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Да ну прекратите, от Legion777 и емексу доставалось не раз. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Che-J,Прежде чем что-то сказать, попробуй вначале узнать вопрос. [Censored]

 

Автодок - ВСЕХ поставщиков показывает. Подробно.

 

Autodoc.jpg

 

Emex - тоже самое. Каждый поставщик показан.

 

Emex.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати свежий пример по данному магазину

http://www.oil-club.ru/forum/topic/25176-voprosy-ofitcialnomu-predstavitelyu-castrol/?p=1119807

 

 


@alex75ax, добрый день.
 
Ни один из указанных продуктов не производился нашими заводами, по партиям  AT01 W000256047 и DE01 0000552961 я уже отвечал Вам ранее.
 
 

Что значит(не производился нашими заводами )? Есть другие заводы или это масло левое?
 
 

По всей видимости, Вы приобрели контрафакт.
 
 

И это все масло я купил в экзисте .больше меня там не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma, если это имеет значение, продукт, который я в своём обзоре назвал "копией" http://www.oil-club.ru/forum/topic/32631-toyota-17801-30080-original-i-kopiya/ тоже приобретён в экзисте. Собственно это видно на первой фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Che-J,Прежде чем что-то сказать, попробуй вначале узнать вопрос. [Censored]

 

Автодок - ВСЕХ поставщиков показывает. Подробно.

 

attachicon.gifAutodoc.jpg

 

Emex - тоже самое. Каждый поставщик показан.

 

attachicon.gifEmex.jpg

 

Легион, "прежде, чем что-то сказать"© и постить скрины, вникай в суть.  :facepalm:

Код поставщика- это не его наименование, код- это зашифрованное наименование, чтобы скрыть, откуда берут.

 

 

 

Много "левака" и подделок замечено за этой конторой. Вот и скрывают, откуда берут.

 

 

За эмексом и автодоком подделок замечено тоже немало. Они тоже скрывают, откуда берут. Вот поэтому ни одного наименования поставщика на сайтах эмекса и автодока не указано.

Изменено пользователем Che-J
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Exist.ru ! Скажите, сегодня зашел в отделение Вашего магазина в г. Чехова, дабы зарегистрировать клубную карту, принимал меня Сеняев или Синяев  Андрей сказал, что клубная карта OIL-CLUB никакой скидки в Exist.ru не дает и даже не знал как привязать к моему аккаунту. Это на самом деле так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было наверное показать. 

https://exist.ru/About/Partners.aspx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, torcon сказал:

Надо было наверное показать. 

https://exist.ru/About/Partners.aspx

Спасибо, уважаемый torcon , но все же надеюсь прокомментирует представитель Exist.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, fox75 сказал:

Спасибо, уважаемый torcon , но все же надеюсь прокомментирует представитель Exist.ru

Нет его здесь, давно уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них там были перетрубации команда как я понял поменялась, хозяева тоже. Сейчас нет здесь оф представителя. И в экзист ты не напишешь емайлов нет на сайте, только персональному менеджеру, вот ему эту ссылку кинь и скажи можно к вам подьехать в офис и закрепить скидку предьявив карту. Если откажет значит совсем все плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

1 час назад, torcon сказал:

у них там были перетрубации команда как я понял поменялась, хозяева тоже. Сейчас нет здесь оф представителя. И в экзист ты не напишешь емайлов нет на сайте, только персональному менеджеру, вот ему эту ссылку кинь и скажи можно к вам подьехать в офис и закрепить скидку предьявив карту. Если откажет значит совсем все плохо.

мне легче вообще ничего у них не покупать, благо конкурентов хватает

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в этом магазине не покупать - сделал заказ с длительным сроком доставки и предоплатой.

Сегодня зашел в личный кабине посмотреть движение и оказалось, что на счету денег нет, задолженности по заказам тоже нет.

Оказывается сменилось юридическое лицо и предоплата за заказ осталась у старого юрлица.

При этом адрес офиса не поменялся.

Теперь нужно как-то деньги выцыплять.

В общем, не рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На @ мне 8 июня пришло вот такое письмо:

Уважаемые клиенты!

Администрация сайта EXIST.RU официально сообщает, что мы вынуждены прекратить сотрудничество с ИП Гребенюк Мариной Юрьевной, которая до настоящего времени представляла интересы интернет-магазина EXIST.RU в Челябинске, Южноуральске, Миассе и Златоусте. В указанных ниже магазинах будет невозможно заказать и оплатить товар, приобретаемый в интернет-магазине EXIST.RU. Соответственно, никакой ответственности, в том числе материальной, за действия данных магазинов, EXIST.RU не несет. Денежные средства, перечисленные Вами на расчетный счет ИП Гребенюк М.Ю. либо переданные в кассы указанных ниже магазинов, не имеют отношения к поставкам товаров в магазины EXIST.RU. Следовательно, EXIST.RU ни при каких обстоятельствах не поставит Вам товар, оплаченный в указанных ниже магазинах либо на реквизиты ИП Гребенюк М.Ю., и не сможет вернуть деньги, перечисленные Вами на расчетные счета юридических лиц или ИП, не являющихся официальными представителями EXIST.RU в регионе.

Полагаем необходимым довести до Вашего сведения информацию о недобросовестных действиях Индивидуального предпринимателя Гребенюк М.Ю. в отношении EXIST.RU, что в частности, выражается в наличии задолженности ИП Гребенюк М.Ю. перед администратором сайта EXIST.RU – компанией ООО «А+А Эксист-Инфо» в общем размере 2 181 655 рублей 57 копеек, о чем в адрес индивидуального предпринимателя направлено досудебное требование от 21 мая 2018 года.

Адреса магазинов в Челябинске, Миассе, Златоусте и Южноуральске, с которыми EXIST.RU прекращает сотрудничество

EXIST.RU ответственно подходит к выбору партнеров в регионе, так как готов нести полную 100% ответственность за деятельность своих партнеров. В Челябинске EXIST.RU. уже заключил партнерские договоры по представлению интересов интернет-магазина в регионе, в Златоусте, Миассе и Южноуральске потенциальные кандидаты находятся на рассмотрении Службы безопасности.

EXIST.RU начинает сотрудничество с новыми представителями в Челябинской области: ИП Солодаева Н.Н. и ИП Чернакова Н.В., и несет за их деятельность 100% материальную и финансовую ответственность.

Адреса новых магазинов EXIST.RU в Челябинске указаны ниже, их Вы можете найти на нашем сайте EXIST.RU.

Челябинск, ул.Воровского, 41

Челябинск, ул.Комсомольский пр-т 38, помещ.11

Челябинск, ул. Горького, 53

 

А сегодня новое письмо:

_ Уважаемые клиенты!
В связи со сменой собственников и менеджмента головного офиса Exist.ru в Москве работа компании резко ухудшилась по всей России. Наверняка, вы уже заметили повышение цен и увеличение реальных сроков доставки. Мы пытались повлиять на новую политику Exist.ru, но ситуация только усугублялась.
Мы высоко ценим и разделяем ценности наших клиентов, поэтому представителем Exist.ru по Челябинской области было принято решение перейти на другой ресурс - CTOPARTS.RU

Ждем вас на CTOPARTS.RU и по прежним адресам:
Челябинск, ул.Елькина, 65
                   Свердловский пр., 5
                   ул. Центральная, 3Б (Шершни)
                   ул. Свободы, 102
                   ул. Ворошилова, 57А
Миасс,  Тургоякское шоссе, 5/9в
Златоуст, 40-летия Победы, 16
Южноуральск, ул.Мира, 51

 

И я вот не пойму, это тот же Exist или новый магазин, и что со скидкой по карте клуба...

Кто то может просвятить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksszlat, мне кажется, что всё понятно. Второе письмо от Гребенюк Марины Юрьевны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! в большинстве случаев покупал масла и вообще всё на экзисте. офис Электросталь, ул. Северная, д.5Б (приемка автосервиса) . заказал масло в жб банке тойота 5w30.   

Toyota 08880-10705
Масло моторное синтетическое "SN 5W-30", 4л
1 шт. х 2 328 ₽

менял в сервисе, при замене уже когда почти залили увидел что масло очень светлое как растительное олейна. до этого три года было светломедовое. остатки выслал админу ойлклуба, сделали экспертизу-результат подделка 100%.           всё расписано вот тут  

  слил залил новое масло.  попросил вернуть деньги за паленку.  в офис написал письмо через сайт, отвез экспертизу(пдф распечатал), передал менеджерам, менеджеры начальнику.  звоню почти ежедневно-ответ: передали ждите. ни сроков ни как вообще обстоят дела-не перезвонили. понятно есть дела поважнее, но можно позвонить Вопрос решится в течении месяца или вернем 2тыщи . и всё.  жди месяц и потом пиши куда хочешь если ответ отрицательный. но видимо придется писать досудебную претензию и в прокуратуру, в роспотребнадзор, в антимонопольную службу и еще куда то-пусть проверяют поставщика. если сомнения у них. я не прошу никаких компенсаций, ущербов. я купил оригинал масло-а мне продали паленку.  это масло доставит проблем зимой, защитных присадок минимум, всё написано в теме.   но дело не в деньгах 2 тыщи это что деньги? отношение. и мне это не нравится. решает руководство естественно а не менеджеры, но можно позвонить или сказать менеджеру: сообщите человеку,который купил у нас масло и считает что оно паленка-пусть ждет ответ.   офис сменю хоть и очень удобно там забирать, в другом офисе в Орехово-Зуево я заказал не ту запчасть, мне офомили возврат сразу и переоформили на то что надо. сразу за 5 минут.  посмотрим чем закончится. моя задача вернуть деньги за масло, которое при сливе было как эмульсия и пенилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...