Перейти к публикации

Exist.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Exist.ru - интернет-магазин - предоставляется скидка VIP

Интернет-магазин: Обширный on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей. Возможность поиска интересующих деталей различными способами: запрос по VIN автомобиля, номеру запчасти, иллюстрированному каталогу. Получение максимально полной информации о детали — наличие аналогов у различных производителей, применяемости, ценах и сроках поставки.

 

Как получить скидку:  Нужно обратится к персональному менеджеру в Вашем офисе exist.ru. Показать карту oil-club.ru. Он через систему прикрепит скидку.

 

Изменено пользователем ModeratorSigma
На форуме нет представителя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

у меня вип уже больше года, за все это время купил запчастей не более чем на 1000))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIP- Какая скидка %  .   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3% вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеленоградец, значит тебе манагеры дали эту скидку просто так, ну или по ошибке. Ее многим дают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, у меня скидка по карте vwts.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сразу при регистрации сделали скидку VIP, и к сожалению карта от оил -клуба мне не пригодится, ибо больше ничего не выдадут.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIP- Какая скидка %  .   

Экзистовцы очень интересно рассуждают:

VIP это скидка 7% от розничной цены в офисе :D

Те они не берут в расчет то что поголовное большинство имеют скидку Интернет 3% практически автоматом, так как заказывают из дома, а не бегают в офис для заказа запчастей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


большинство имеют скидку Интернет 3% практически автоматом

Поглядел сейчас, действительно такая скидка стоит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В феврале 15 года зависели у них где то около 1500 сейчас точно уже не помню,после того как закрылись на волне кризиса в Перми две франшизные точки одна на Ш.Космонавтов,передали мои заказы на точку на ул.Куйбышева.Затем и это точка закрылась.Заказ завис, а вместе с ним и деньги.Писал заяву по указанному на последней точке адрессу - почему то на адресс- какой то конторы в Ижевске,честно говоря я уже забыл про них, но увидел данную тему решил отписаться. С тех пор только emex.Так ,что будьте осторожнее мутная какая то контора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Exist бывают вещи, которых в Emex не бывает в принципе. Книжки например.
Давеча купил уплотнительную резинку на багажник Волги, которая подходит на заднюю дверь Нивы.
За 5 лет уже на 2000 руб накупил в Exist. В Emexe тысяч на 40-50. Намного больше пришлось на ABS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забирал фильтр в экзисте, спрашиваю можно клубную карту привязать? а он говорит у вас уже и так статус VIP  :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В Exist бывают вещи, которых в Emex не бывает в принципе.

И наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие цены экзист всем показывает?

post-15319-0-15092500-1453728214_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...