Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@torcon, а вот эти мг Молибдена, бора, Титана не могут быть каким то случайным образом туда попавшие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nordman,

Liqui Moly - маркетинг №1 в Германии, как бы даже гордятся этим :) Но тут они не лидеры, у всех так: Бензинка = Дизель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепкий C3/507 с кропаликом эстер.

Небольшой завал по фосфору, но думаю это погрешность измерения.

Не пойму ваших наездов по поводу маркетинга, фактов нет - на банке не написано "эстер кор"...

Они даже не пишут "фольсинтетиш" (пао), а прямо признаются в гидрокряке...

Хотя судя по ноаку, вспышке и ив, пао там есть...

 

Да, не во все дизели подойдет молибден, поэтому он и не положен, надо моли с нитридом бора? Добавляй кератек от лм, оно полностью совместимо, лм говорит об этом открыто...

 

Масло дорогое? Да, но в ретэил прайс включены зарплаты сотням специалистов, проводящих вэбинары, которые проводятся в России и их в ютьюбе изрядное количество, и это при действующих санкциях, в которых предусмотрены штрафы от пиндосов за сотрудничество с Россией (они так уже довели до банкротства один крупный немецкий банк), так что не делайте поспешных выводов, господа...

Изменено пользователем AndyML
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nordman,

Liqui Moly - маркетинг №1 в Германии, как бы даже гордятся этим :) Но тут они не лидеры, у всех так: Бензинка = Дизель.

 

Ну...скажем так, не у всех) Взять, к примеру Idemitsu Zepro Diesel))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакет чуть погуще, а так очень похоже на petronas syntium 5000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon, а вот эти мг Молибдена, бора, Титана не могут быть каким то случайным образом туда попавшие?

если ты заметил очень часто этот молибден 2ppm и бор в мизерах в анализах показывается. Как и алюминий 4ppm и железо 1 ppm. Ликви моли здесь не уникальна. Это пакеты присадок/готовые масла/базовые масла имеют след прохождения по трубам, рукавам, износ подшипников, движущихся частей блендера, нахождения в бочках/цистернах, остатки химических, каталитических процессов. Я называют это "космический мусор" - не нужно на них обращать внимание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло и жнец и гнец и на дуде игрец. Любые допуски в одном месте.

С другой стороны я не вижу к чему тут можно придраться. Масло зачет. Да и вообще к ЛМ вроде не было претензий, за исключением маркетинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму ваших наездов по поводу маркетинга, фактов нет - на банке не написано "эстер кор"...

Никаких наездов, я про бренд в целом, они "МАРКА №1", сами пишут, не ну, молодцы! У нас в стране по маркетингу я их на 2-е место все же поставлю после Motul. Но этот разговор к маслу, как таковому, не относится, тем более к этому анализу.

 

 

за исключением маркетинга

У них он на высшем уровне, у меня никаких претензий.

Изменено пользователем Mechanicus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но этот разговор к маслу, как таковому, не относится, тем более к этому анализу.

В этом и фишка....

Изменено пользователем AndyML
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и? Что и требовалось доказать? Одна бочка?

Где то здесь натыкался, что ЛМ напевали, что есть какая то крамола в этом дизеле, в отличи от обычного 4200, эх...

А по цене они, интересно, различаются?

Изменено пользователем sergun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я положу это здесь...

JwxbS7e.png

 

deV14YN.png

 

Ссылка на форум Liqui Moly.

Изменено пользователем c400
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я положу это здесь...

Все верно - кальция 1500 против 1800, только они не моют, как фэйри посуду, а диспергируют... При одинаковой золе щелочное выше - беззольный салициллат кальция... Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...