Перейти к публикации

Emex.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Было так и у меня. Конкретно код ввел в поиск, показал товары

Но такого не должно быть. Сайт должен показывать товары общим списком, как у экзиста.. Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня, ни одного товара. Знать все коды я не могу и хочу искать по списку - например, автохимия или автокосметика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт починили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в москвичёвском форуме дали ссылку в Емекс - где якобы есть "родные" фаркопы (со съёмным креплением шара) на Москвич 2141/Святогор по 500 с небольшим рублей

https://www.emex.ru/f?detailNum=2141&packet=-1&brandId=-3288

Вход в Емекс у меня автоматический, и цены сразу со скидкой Ойл-клуба ("машинка" в окошке поиска)

Захожу по ссылке - и вижу кучу товаров, но фаркопа там нет!

 

1.jpg

 

Спрашиваю в форуме - что такое?, мне скриншот - да есть же, мол...

Хм... меняю цены со скидкой на цены без скидки - "машинку" на значок Емекса "е" - вуаля, появляется страница товара - фаркоп с ценой

 

2.jpg

 

Вот такая фигня происходит почему-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот такая фигня происходит почему-то..
где-то уже отвечали, это местные поставщики, по которым скида от емекс не представляется
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то уже отвечали, это местные поставщики, по которым скида от емекс не представляется

У человека вообще этот товар не показывается. Ни со скидкой, ни с наценкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Che-J, может вы невнимательно прочитали? "Хм... меняю цены со скидкой на цены без скидки - "машинку" на значок Емекса "е" - вуаля, появляется страница товара - фаркоп с ценой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Che-J, может вы невнимательно прочитали? "Хм... меняю цены со скидкой на цены без скидки - "машинку" на значок Емекса "е" - вуаля, появляется страница товара - фаркоп с ценой"

  

 

Я внимательно прочитал. Не то, что некоторые...

 

Вход в Емекс у меня автоматический, и цены сразу со скидкой Ойл-клуба ("машинка" в окошке поиска)Захожу по ссылке - и вижу кучу товаров, но фаркопа там нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с обязательной (в моем случае) перерегистрацией аккаунта на Емексе хочу опять добавить клубную карту для скидки. Только теперь Емекс просит ФИО ответственного лица клуба, его почту, и телефон) Кто рассекретит эти данные?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хмыр,Само "ответственное лицо". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю обобщить информацию по анонимным поставщиками в Emex.

 

Например, Maex и Majs - это два магазина Мэйджора, поставляющих оригинальные масла по минимальным ценам.

MARO и MART - белорусский поставщик ШАТЭ-М

 

А вот, например, VODA (большое предложение по SHELL) - это кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Izb,В теме "Поставщики инетмагазов"  есть информация, я уже сообщал - официал Шелл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЕХ можно доверять в части оригинальных масел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Izb,В теме "Поставщики инетмагазов"  есть информация, я уже сообщал - официал Шелл.

 

Спасибо за отличную исчерпывающую информацию!

Отыскал и ту тему, и тот пост:  http://www.oil-club.ru/forum/topic/23486-postavschiki-inetmagazov/page-37?do=findComment&comment=1024317

Жаль лишь, что там шапка темы не обновляется.

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...