Перейти к публикации

Emex.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@MarkRenton, Если это андроид устройство нужно стеререть кэш и данные в настройках приложений

Проблема в том, что сейчас у меня нет доступа к компьютеру, где сохранен аккаунт. Судя по истории поиска на Емексе, с данного компьютера кто-то пользуется аккаунтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarkRenton

Смени пароль.

На Емексе это не помогает. При смене пароля, эл.почты и №тел, можно продолжать пользоваться аккаунтом на всех устройствах, где ранее была сохранена учетка, пока вручную не выйти из аккаунта на каждом устройстве. Изменено пользователем MarkRenton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarkRenton, Удалите эту учетку и сделайте заново

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


MEGA, MEGX и подобные это Эмираты. Обычно такие заказы висят до последнего и скидывают перед самым окончанием заказа.

Если так, то это свинство 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто и как оформлял (заказывал, добивался и пр.) в эмексе форму оплаты "постоплата"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто и как оформлял (заказывал, добивался и пр.) в эмексе форму оплаты "постоплата"?

Эмекс - это франшиза.

Поэтому все джоговорённости - на местном уровне.

У меня, наоборот, постоплату забрали после одного инцидента. Хотя скидку оставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ никуда не сдвинулся, в эмексе личный менеджер на вопросы сплошной игнор включил похоже. Первый раз такая шляпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@XaXaL, в офис съездить - далеко?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто и как оформлял (заказывал, добивался и пр.) в эмексе форму оплаты "постоплата"?

 

я написал Першину по поводу кнопки "постоплаты", ответ  - мы работаем по предоплате, точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


я написал Першину по поводу кнопки "постоплаты", ответ - мы работаем по предоплате, точка.
я писал ему. тоже самое. развед.даные говорят, что на менделеева работают по постоплате
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


в офис съездить - далеко?

75 км 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

75 км 

 

А по телефону - никак? я бы и за 75 км съездил - если только там будут в это время люди, способные решить вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paulson, Да раз в неделю рядом проезжаю. А вот могут ли там что то решать - большие сомнения. Я думаю стоит ли ждать еще или отказаться от данного заказа и перезаказать у другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться опытом о длительных заказах в Эмексе. 

Заказал в начале года. При личной беседе с менеджером, предложил на месте отменить заказ или ждать. Если не придет, то отменять уже самому вручную. 

post-20-0-05519500-1490970883_thumb.png

Комментарий от моего менеджера.

post-20-0-56447400-1490970890_thumb.png

 

Заказ до сих пор висит, но смысла в них уже нет. Так как это висяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...