Перейти к публикации

Emex.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Подтверждаю. Также слетает. Вместо клубной цены короллаклуба встаёт обычная и выбирать нечего и негде. От способа оплаты не зависит, от используемого браузера тоже. Пару недель назад всё было нормально. Город Нижний Тагил. По телефону офиса, указанному на сайте (телефон г. Екатеринбург, кстати, хотя офис в 120 км - г. Нижний Тагил. В предлагаемом при звонке быстром наборе офис в г. Нижний Тагил также не фигурирует), сказали , что, мол, проблем нет и вообще пишите письма в центральный офис в Москву через форму произвольного вопроса в личном кабинете.

Баг_цены — копия.jpg

Изменено пользователем protonnt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2018 в 22:14, исламыч сказал:

скорее офис мудрит

Наиболее вероятный вариант, так как будь это общей тенденцией - по всей стране бы произошло.

А тут выборочно и в разных местах. Общайтесь с местным ИП (точкой выдачи). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Хабаровске в Емексе вообще не выгодно покупать, даже с клубной скидкой. Дорого и идет долго. Изнекст с экзистом рулят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю: слетает при выборе формы оплаты для уровня скидок "Opel Insignia Клуб" и "Opel Club Russia". Офис обслуживания - Екатеринбург, ул. Победы, 16; региональный склад JAMA.

 

Скрытый текст

Opel Insignia Клуб

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол сегодня, смотрел масло фукс, в качестве замены предложило Лукойл, с клубной скидкой ойлклуба лукойл показывает дороже, чем без скидки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skif_tlt сказал:

Прикол сегодня, смотрел масло фукс, в качестве замены предложило Лукойл, с клубной скидкой ойлклуба лукойл показывает дороже, чем без скидки))

Не ты пеивый, у многих такое было, вроде обсуждалось тут уже) 

И самое главное такое встречалось только с емекс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

protonnt  У меня офис обслуживания на Викулова 61к4. Весь город отключили от скидки... Жалко, привык там отовариваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ParabelluM , сочувствую, но отключили, видимо, не только город, но и всю Свердловскую область, ZiQMuD  ведь тоже из неё. Запрос через ЛК на Emex я им отправил, жду ответа. Остальные, надеюсь, тоже это сделали? 

Изменено пользователем protonnt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня делал заказ, клубная скидка(VWTS) не слетает.

Изменено пользователем tsarenok.a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какой причине заказанное у вас масло Mobil 1 x1 у поставщика AAAB с центрального склада Мобил пришло с отсутствующей наклейкой-стикером промоакции "Победа на вашем счету", канистра имеет четкий клеевой след от стикера и в его наличии на канистре изначально при отгрузке со склада официального поставщика не подвергается сомнению, почему кто то из ваших сотрудников посмел его отклеить с моего товара, присвоить себе и использовать в своих личных целях, ответьте?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Renegat сказал:

По какой причине заказанное у вас масло Mobil 1 x1 у поставщика AAAB с центрального склада Мобил пришло с отсутствующей наклейкой-стикером промоакции "Победа на вашем счету", канистра имеет четкий клеевой след от стикера и в его наличии на канистре изначально при отгрузке со склада официального поставщика не подвергается сомнению, почему кто то из ваших сотрудников посмел его отклеить с моего товара, присвоить себе и использовать в своих личных целях, ответьте?!

Представитель магазина емекс на форуме отсутствует уже пару лет. Вам вряд ли кто на это ответит. 

Изменено пользователем Керес
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renegat Я так понимаю данная проблема имеет глобальный характер. У меня 2 канистры от AAAB в эмексе тоже пришли без наклеек от промоакции, хотя следы тоже есть.

На форуме есть оф. представители Мобила?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvn Я отписался в официальную группу Мобил вконтакте, обещали помочь разобраться, но я сомневаюсь что это что нибудь изменит. Я уже поднял на уши наш местный эмекс, дали дополнительную скидку 2% на два месяца чтобы компенсировать потерю акционных 250р, но свою прямую вину не признали якобы они же только лишь посредники и в какой именно стадии доставки кто то подрезал стикер не доказать, хотя клей на канистре прям свежий не пылинки не соринки не осело, больше чем уверен что это уже в местном магазе ухари содрали наклейку. Причем еще один момент, на следующий день после того как забрал масло у меня в эмексе цены выросли на 25%, я так думаю что это манагер мне так насолить пытался за то что я прямо в глаза обвинил его в краже стикера. После звонка комерческому директору уровень наценки вернули на прежний уровень плюс пресловутую скидку на два месяца дали. В общем в этой стране никогда ничего не будет по нормальному...

20180522_124825.jpg

Изменено пользователем Renegat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2018 в 23:05, Skif_tlt сказал:

Прикол сегодня, смотрел масло фукс, в качестве замены предложило Лукойл, с клубной скидкой ойлклуба лукойл показывает дороже, чем без скидки))

ЕМЕКС, при переключении на клубную скидку, не увеличивает цену, а просто блокирует предложения со слишком низкой ценой, если такие есть. Видимо, программа считает их подозрительными, причем нормальных поставщиков и дистрибьюторов может тоже отсечь. Всегда можно переключится на "е" и купить дешевле без клубной скидки, если надо. В общем, я бы сказал, что даже удобная функция, чтоб задуматься об оригинальности, плохо что теряется скидка когда знаеш, что дешево идет оригинал.

Изменено пользователем SL1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...