Перейти к публикации

Emex.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А на Емексе сколько %-ов по карте?

пока вроде нет скидки, но переговоры идут как я понял,

если не правильно понял, то поправьте! чтобы не вводило в заблуждение людей это сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В емексе самая большая скидка, там около 19% но не на все... 

Переговоры идут о другом, что бы перевести скидки на карты ойл клуба. Это даже не переговоры - все понимают что так и нужно сделать для безопасности. Просто технические вопросы. 

 

Все у кого виртуальная скидка emex.ru скоро перестанет работать. Только по клубным картам физически! Время на получение карты было у всех... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[censored] дают 3 цены - розничная емекс (хз что это), цена у партнера (местного барыги ,у которого забираем заказ), и некая цена клуба. - что это, мне пока пояснить не смогли. и емекс мутит с безналом. берут 2 процента(!) за перевод с кредитки. не нравится - тащись к ним в офис и плати наличными. цена клуба - что это? могу скриншот сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Только по клубным картам физически! Время на получение карты было у всех..

так что, надо деньги переводить за карточку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maximan, меня Spike@ учил что можно как то галку поставить оплатить в офисе по прибытию товара. Приходишь и оплачиваешь что бы не платить эти 2%. 

Емекс дает лучшую скидку из всех exist, autodoc. Одна скидка на одно масло, покрывает сразу цену на карту ойл клуба - 200р. Скидка на масла где то 10% точно есть. Но иногда выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Приходишь и оплачиваешь что бы не платить эти 2%.
так еще совсем недавно не было этих 2%! сколько вбил в окошке, столько и снялось с карты. я же помню.

 

 


Одна скидка на одно масло, покрывает сразу цену на карту ойл клуба - 200р. Скидка на масла где то 10% точно есть. Но иногда выше.
да, я так вульф и брал, но постоянно все это меняется и сейчас по вульфу нет такой халявы.. так что - переводить деньги за карту?

 

 


оплатить в офисе по прибытию товара.
спс, поищу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что - переводить деньги за карту?

все описано в шапке темы клубные карты

http://www.oil-club.ru/forum/topic/19756-klubnye-karty-oil-clubru/page-1

 

а посылать не посылать это тебе дружище решать :)

 

да раньше не было этих 2%... Печально конечно что скидка нивелируется этими 2% частично. Но все равно выгоднее пока чем у других. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По виртуальной скидке Ойл-клуба приличные скидки, примерно 7-8%... Если по карте будут такие же, это уже круто! Лично я, очень доволен такой экономией. На масла смотришь, а по скидке на 100-200 рублей дешевле, да и за доставку платить не нужно. Кстати, успел воспользоваться клубной скидкой, прилично сэкономил.

 

 

 

 

post-9557-0-74879800-1450693094_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все будет так же и по карте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то не вижу в емексе никакой скидки... захожу там, нахожу наш клуб, далее - рассчитать скидку для ойл-клуба... и он выдает цену такую же, как и обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ее не увидишь, у тебя ее нет. Зарегистрирован 15 ноября 2015 года :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно... а что надо сделать, чтобы появилась? Это по истечении какого-то времени будет? Или уже не получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после НГ подвинем просто временные рамки для зарегистрированных до ноября включительно, сейчас пока схема с клубными картами вообще не работает. Emex должен был подключить карты на днях... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ты ее не увидишь

если я захожу незарегистрированным, он все равно мне выдаёт 3 цены, если правильно определит географию, и, соответственно адрес точки получения.

 

 


а посылать не посылать это тебе дружище решать :)

меня насторожило

 

 


Время на получение карты было у всех...
типо ФСЕ! кто не успел, тот опоздал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...