Перейти к публикации

Mannol Legend + Ester 0W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

У немцев скорее всего вообще русского нет языка на наклейке... Это "английский для русских"

Канистры одни на всех языки не меняются. На ибее постоянно беру манолл не знаю почему по одному тесту вы обсираете манол по всему форуму( под вами я подразумеваю не конкретно вас, а всех форумчан)))) Я живу во франции я часто меняю свои машины обычно по году максимум, во все узлы и агрегаты своих машин я лью маннол (кроме субы в подписи она еще на кузовне и не знаю что туда лить с вами хочу посоветоваться) но допустим было у меня два мл 163 и чироки в три акпп они там идентичные 722.6 я залил манол 236.14 декстрон 4 с полной промывкой от старого масла 12-14 литров уходило в среднем. Все машины были прошиты 2.7 цди езда агресивная город горы трасса (чироки так вообще за 6 месяцев накатал 20 тыщ км (4 замены масла в моторе) и все тьфу тьфу тьфу с коробкой и другими агрегатами было в норме. 20л мне обходиться в среднем в 80 евро а если брать мотюль с этим же допуском то в розницу литр стоит 22-26 евро что как бы сильно дорого. Чирку с мосты лсд я лил 75в140 от манола с добавлением родной присадки модификатора трения (мопар) не знаю что там было до этого но в городе мосты закусывали после идеально что в городе что в горах. В общем я придерживаюсь такого принципа я лучше куплю по дешевле но поменяю по чаще. У меня как из рф остался интервал 5 тыщ дизель 7 бенз я и тут также езжу так местные которые по регламенту 20-40 тыщ мотаються они чуть ли не готовы мою обратку себе заливать))) 

В общем ничего плохого не могу сказать про манол а допустим по мотюль даже метные его особо не любят)))) елф тоталь даже больше в фаворе)))

ПС всем привет давно читаю форум зарегится решил только сейчас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nitronick,тут в общем то анализ свежего обсуждается, есть что сказать?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...