Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ - Акция Eurol!!!


Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья!

 

Официальный дистрибьютор продукции Eurol в России компания «Стиль Авто» при поддержке интернет магазина Eurol-shop.ru приглашает принять участие в акции «Почетный испытатель масел Eurol». Акция направлена на получение отзывов о продукции Eurol, а так же экспертиз отработанного масла на разных автомобилях и различных условиях эксплуатации. За самый подробный и интересный отчет будет вручен приз от фирменного интернет магазина Eurol-shop.ru: набор автохимии Eurol (пять наименований химии + мыло для рук).

 

Ознакомиться с ассортиментом продукции Eurol можно здесь: Eurol-shop.ru

 

Eurol - независимый производитель смазочных материалов в Нидерландах. Являясь комплексным поставщиком, Eurol предлагает чрезвычайно широкий ассортимент продукции для полного спектра применений. Ассортимент компании: моторные и трансмиссионные масла, смазки, автохимия, охлаждающие и тормозные жидкости, моющие средства, составы для металлообработки (СОЖ) и многое другое.

 

Eurol поставляет свою продукцию более чем в 65 стран мира. Компания фокусирует свою деятельность на производстве продукции для легковых и грузовых автомобилей, индустриального сегмента, строительной и сельскохозяйственной техники, мотоциклов и велосипедов, а так же для водного транспорта. Благодаря собственной лаборатории Eurol может быстро реагировать на новые тенденции. Тесное сотрудничество с рынком позволяет компании Eurol разрабатывать лучшие продукты для каждой возможной цели применения.

 

Механика:

  • Количество участников: 8
  • Предоставим любое синтетическое моторное масло из ассортимента Eurol (заливочный объем + масло на доливку), с последующим проведением лабораторных экспертиз отработанного масла.
  • Наша компания бесплатно предоставит продукцию, оплатит проведение экспертиз и доставку до участника акции. В Москве доставка будет осуществляться непосредственно до участника, по России – до терминала транспортной компании.
  • Приз будет вручен за самый интересный и подробный отзыв. Победитель будет определен путем голосования участниками форума oil-club.ru.

 

Выгоды для участников акции:

  • Бесплатное получение качественного масла Eurol.
  • Возможность побороться за приз.
  • Получение лабораторной экспертизы отработанного масла именно с вашего автомобиля, что поможет понять в каком состоянии двигатель.
  • Возможность сэкономить на обслуживании автомобиля.

 

Рекомендации потенциальным участникам:

  • При наличии интереса к акции предлагаем не дожидаться плановой замены масла, а быть готовыми слить используемое масло (пусть даже совсем свежее) и залить Eurol.

 

Требования к претендентам:

  • Нахождение в России.
  • Статус участника форума не менее чем «Начинающий».
  • Готовность предоставить объективный, честный отзыв и оформить полный отчет, описываем автомобиль, условия эксплуатации, субъективные/объективные ощущения, факты – текст хотя бы на полстранички, а не три сухие строки.
  • Готовность получить (и в последствии отправить отработку) продукцию через терминал транспортной компании.
  • Каждый желающий принять участие в акции размещает ответ в этой теме с указанием следующей информации:
  1. автомобиль (марка, модель)
  2. двигатель
  3. год выпуска
  4. делали ранее экспертизы отработанного масла? (если есть указать)
  5. желаемое масло из ассортимента Eurol (можно несколько наименований)
  6. планируемая дата заливки полученного по акции масла
  7. город нахождения участника акции
  • Участник самостоятельно выбирает моторное масло из ассортимента Eurol наиболее подходящий для его автомобиля, в соответствии с требованиями автопроизводителя. 
  • Интервал должен быть не менее 5000 км - раньше срока не сливать. С запасом рассчитывайте расход/угар масла – для обозначения объема масла требуемого на долив.
  • Запрещается использовать автохимию (присадки в масло и топливо) которая может повлиять на результаты экспертизы.
  • Запрещается передавать акционное масло третьим лицам. То есть необходимо использовать на своем автомобиле и после полагаясь на личный опыт составить отчет. 

 

Период проведения акции:

Заявки принимаются в данной ветке форума по 22 ноября 2015 г.

Написание и публикация отчета по 31 марта 2016 г. включительно.

Голосование с 1 по 8 апреля.

Определение победителя 8 апреля 2016 г. в 12-00 по Московскому времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

1) Fiat Grande Punto

2) 350 A1.000 (1.4)

3) 2006

4) Не удалось (замут с Олимпия оил застопорился)

5) EUROL SUPER LITE 5W-40

6) Через 2-4 недели

7) Новокузнецк

 

 

1) Suzuki SX4

2) M16A (1.6)

3) 2011

4) Нет

5) EUROL SUPER LITE 5W-40

6) Через 2 недели

7) Новокузнецк

 

 

1) Lada Kalina

2) 21126 (1.6)

3) 2013

4) Нет

5) EUROL SUPER LITE 5W-40

6) Как только получу

7) Новокузнецк

 

 

Для проведения акции готов предоставть любое из авто. Можно хоть все сразу. Езжу много, на всех. 100% город. Районы города разбросаны так, что между ними езда как по трассе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krafts, дай ссылки на анализы отработки, как Еврол их искать будет?

Вечером, сейчас с телефона неудобно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто половину времени ездит с прицепом, частично по пересеченке на низких оборотах, поэтому сами смотрите

 

-Volkswagen Touareg
-бензин 3.2, пробег 55ткм
-2013

-нет

-Любое с допуском VAG'a 5w-30, 5w-40, 0w-30, 0w-40
-декабрь 2015
-Архангельск 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Skoda Yeti

2.1.2tsi(СВZВ)

3.2012

4.нет

5.EUROL Syntence 5w30(4л)

6.Как получу посылочку,так и залью.

7.Иваново

Изменено пользователем ske
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Renault Logan

2. Бензин 1.6

3. 2007

4. нет

5. EUROL FORTENCE 5W-30

6. Планировал в начале месяца самостоятельно, но не "срослось"(сыро и грязно)))). Поэтому планирую в течении ближайших пары недель.

7. Оренбург, эксплуатация по пробегу город/трасса приблизительно 50/50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Hyundai Elantra J4
  2. 1.6 Gamma G4FC
  3. 2007
  4. не делал
  5. Super-Lite 5w-20, Evolence 5w-20
  6. как только, так сразу
  7. Полевской (Свердловская обл.)

     

    Буквоед я ещё тот, поэтому обещаю - отзыв будет в лучшем виде :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада гранта

1.6 21116

2014

http://www.oil-club.ru/forum/topic/16457-16457/page-2?&

Конец декабря. Но положеный пробег откатаю быстро

Eurol Fluence DXS 5W-30 4 литра

Челябинск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатите мне анализ трансмиссионки Eurol Fultrasyn 75W-90 , залил в Scania на 300 000 км,  в коробку и мост. Масло я даже сам купил. Для анализа будет готово через 3 года))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатите мне анализ трансмиссионки Eurol Fultrasyn 75W-90 , залил в Scania на 300 000 км,  в коробку и мост. Масло я даже сам купил. Для анализа будет готово через 3 года))))

 

Как будет готово думаю сделаем! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krafts, дай ссылки на анализы отработки, как Еврол их искать будет?

исправил  :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Масло я даже сам купил. Для анализа будет готово через 3 года))))

через 3 года или Еврол будет во всех магазинах, или Лукойл ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Lifan Solano;

  2. Двигатель LF481Q3: 4-цилиндровый, рядный, объем 1,6 л (106 л.с.), аналог Toyota 4A-FE;

2012 г.в.;

Отработку не делал;

EUROL SUPER LITE 5W-30 (4л.) или EUROL SUPER LITE 5W-40 (4л.);

февраль 2016;

город Пятигорск, Ставропольский край.

Изменено пользователем Dumus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Хотел бы поучаствовать на EUROL FORTENCE 5W-30, посмотреть бы насколько мой L8 (убийца масел :rolleyes:  ) быстро это масло укатает, но боюсь не накатаю столько до конца марта. Маздоводы подключайтесь )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку на мне лежать обязанности еще перед 

Оффтоп
Wolf
,то данные по машине и двигателю писать не буду,хотя в акции конечно бы хотел поучаствовать,кто не хочет :DD  :up: 
Если я сам куплю(есть в планах) хочу испытать Eurol super lite 5w30  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.  Citroen C4 седан

2.  ЕС5 (NFP) ЕВРО5

3. 2013г

4. Нет.

5  .EUROL Fluence FE 5W-30

     EUROL SYNTENCE 5W-30 (504/507)

6. хоть сейчас.

7. Волгоград

Изменено пользователем dantist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...