Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Vitex
 
Официальный сайт: http://vitex.mobi
О компании: 

 


Компания Vitex существует на рынке автохимии более 20 лет. Имеет широкую дилерскую сеть, которая охватывает более 70 регионов Российской Федерации, от Мурманска до Владивостока, и захватывает страны ближнего зарубежья: Грузию, Казахстан, Азербайджан, Армению, Молдову, Украину и др. Продукция компании представлена более чем в 6000 розничных магазинах. Vitex входит в восьмёрку производителей, удерживающих в совокупности 67% рынка охлаждающих жидкостей России.

Vitex – производитель автомобильных масел, антифризов, тосола, стеклоочищающей и тормозной жидкости, автошампуней и другой автохимии. Линейка антифризов Vitex Ultra G производится в Германии и имеет допуски известных автопроизводителей: Mercedes, MAN и Volkswagen.

Основной целью компании Vitex является производство качественной продукции и создание совместного и успешного бизнеса со своими партнерами. Совершенствование продукта и инновационный подход позволяют компании сохранять признание среди постоянных клиентов, и завоевывать его среди новых.


Каталог масел: http://vitex.mobi/produkciya/

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

кто знает поделитесь информацией

 

Лабораторные анализы - Свежее - VOA

Vitex 75W-90 GL-4/5

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Vitex Ultimate 5W-40 отработка на УАЗ Патриот после 7600км

Vitex Ultimate 5w-40 отработка на Лада Калина 2 после 7 000 км

Vitex Ultimate 5W-30 отработка на Fiat Grande Punto после 5000км

Vitex Ultimate 5W-30  отработка на Toyota Corolla после 6080 км

Vitex Ultimate 5W-40 отработка на Chrysler 300C после 6500км

 

Отзывы форумчан о масле Vitex:

Vitex Ultimate 5w-40 на УАЗ Патриот

Vitex Ultimate 5W-30  на Toyota Corolla

Vitex Ultimate 5W-30 на Fiat Grande Punto

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

Кто-нибудь знаком с продукцией конторы Vitex, которая постоянно проваливает тест тормозных жидкостей? Или это чудо только в пазики льют?

Оказывается, они масла тоже делают, да не простые, а с фуллеренами! :crazy:http://www.vitex.mobi/katalog-produktcii.maslo.sinteticheskie-masla

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа у бардаля все таки появился конкурент :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy, давно про них знаю,контора и производство в Дзержинске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме меня никого не смущает логотип федерации самбо г. Дзержинска у них на сайте?! Просто масло маслом, но самбо то тут причём?! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy, давно про них знаю,контора и производство в Дзержинске.

Про Дзержинск-то я в курсе :)

Еще UNIX есть, которые тоже проваливают тесты тормозух и делают масла в Дзержинске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Vitex еще дилеры Равенол и Фоссер.Насчет логотипа самбо,эту фирму создали бывшие борцы.Думаю,до сих пор спонсируют федерацию самбо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в начале 2000-х работал в этой конторе.

Ну так колись, чё за бодягу они там гонят?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так колись, чё за бодягу они там гонят?!

Почему "бодягу"? Пазики кушают и еще просят ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда так и запишем: Масло Vitex вызывает аппетит.  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так колись, чё за бодягу они там гонят?!

В то время они масло еще не делали,производиди только тосол и тормозную жидкость.Что сейчас гонят,не знаю,их родукцию не покупаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все масла так или иначе хороши.

Только почему то у одного так получилось с витексом, у другого - с мобилом, у третьего - с эльфом.

Может, произвести независимый тест, чтобы исключить посторонние факты, типа рекламы или пиара?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: почему "Ультрасовременное полностью синтетическое моторное масло" имеет  такие не современные допуски, как MB 229.3? и почему мерседес не в курсе о том, что у этого масла есть такой допуск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: почему "Ультрасовременное полностью синтетическое моторное масло" имеет  такие не современные допуски, как MB 229.3? и почему мерседес не в курсе о том, что у этого масла есть такой допуск?

Соответствия же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...