Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Voldemar Сало оно надо! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый прикол народ льет и надеиться на чудо, даже наклейки клеит их на машины :) Вообще XADO раскрутились по умному, на боксерских рингах ХАДО, в твпрограммах ХАДО, даже с маслом наклейки ХАДО :clapping: Называется сделай из говна конфетку :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Хоть у кого то положительные эмоции от хадо остались. Но я себе не буду лить ни каких присадок никуда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них вроде посуда лучше, чем масло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GLX

но за посуду отдавать такие деньги? :pistol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да промоупаковка у них отличная. Вообще чесно скажу ЖЕСТЕБАНКА это лучшая тара для масла, она удобна в использовании, не падает в багажнике, не протекает, ей удобно наливать масло в горловину. Я после Eneos корейского вообще пластик не признаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar не брал.

Правда в прошлом году братишка как то залил на свою мазду ( реклама делает свое дело) после 1 тыс. пошел расход, начили стучать гид.компресаторы. Короче побочных эффектов для Мазды хватало.

Как слил все стало нормально.

 

Тара конечно очень хорошая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мерин заливали в редуктор. Редуктор шумел шо пипец и было решена замены. Решили попробывать залить хадо для испытания и гул прошел. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чья база в масле Хадо?

я лично встречал инфу так -"извесного европейского производителя базовых масел"

 

те если пойти логически,кто в европе делает базовые масла?

Шелл, Несте, Вальволин .кастрол кто ещё?... выходит база то плохой по определению ббыть не может если европейский производитель..может я что и упустил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii Valvoline своих баз не делает... Neste делает по технологии Chevron. Я не думаю что Хадо использует базовые масла Shell или ExxonMobil надо искать корни в америке Penzoil Chevron Lubrizol(хотя он вроде присадки делает) итд Но база это ведь еще не все - нужно уметь масло делать, присадки нужны. Пока у них на 5 только реклама имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имха сколько людей, столько и мнений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут статейка и отзывы по маслу XADO Atomic Oil. Совсем не лестные отзывы в основном. Вот и резюме

Масло показало наихудшую стабильность среди всех представленных образцов. Так что тем пользователям, которые предпочитают этот продукт всем остальным, порекомендуем уменьшить интервалы замены масла.

Так что: XADO лить не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...