Перейти к публикации

Finwhale - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Finwhale - масляные фильтры

 

Экспертизы масляных фильтров:

Finwhale LF402

Finwhale LF105

Finwhale LF105 пилил француз

 

Описание:

Преимущества фильтров Finwhale®:

  • увеличенные сроки службы;
  • низкие сопротивления;
  • качество фильтрующих элементов;
  • большая площадь фильтрующей поверхности.
  • На производстве все фильтры Finwhale® проходят 100% контроль качества, на котором проверяются:
  • герметичность при установке в корпус;
  • работа клапанов (масляные фильтры);
  • характеристики фильтрующих элементов.Расчетный ресурс фильтров (не менее): масляных - 25 000 км.

кто что думает о фильтрах финвал. поделитесь опытом эксплуатации, своим мнением, распилкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Andrej917, выложите фото карточки и что и как через нее видно. Слова это одно, а аргумент в виде фотографии это уже что то.

К сожалению карточку потерял. Я пользовался ей один раз когда покупал свечи зажигания на 2106.

Но я её поищу.

Изменено пользователем Andrej917
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где взять " спец карточку с небольшим окошком к наклейке"? Если не удасться найти, то фильтры лучше не покупать, включая оффпредов? Или что делать?

эта карточка есть в каждом магазине где торгуют финвалами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


эта карточка есть в каждом магазине где торгуют финвалами.
Вы не поверите, но где я брал, спрашивал буквально вчера. по их взгляду я понял, что я первый кто рассказал им про какую то карточку. за спиной манагера было полно финвалевских товаров от щеток до фильтров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дьяк, я тоже первый раз о такой карточке слышу... финвал продукция в магазине давно (лет 8-10 точно)... но фильтра если честно не беру

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дьяк, я тоже первый раз о такой карточке слышу... финвал продукция в магазине давно (лет 8-10 точно)... но фильтра если честно не беру

у знакомого магазин. Он как только первый раз заказал продукцию финвал, сразу привезли штук 10 этих фиговин. 

А вообще Финвал норм производитель. Среди запчастей и расходников для Ваз, финвал один из лучших по качеству.

Изменено пользователем Дьяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
@Дьяк, главное цена на сегодня... Финвал колодки - дорого (есть Лада-Имидж), провода в/в - дорого (есть Cargen), фильтра - дорого (есть Ливны, Салют, Невский), свечи - дорого (есть Лада-Имидж), но хоть их берут единственное из всего ассортимента... остальную продукцию вообще не заказываю ибо дорого тем более. В ассортименте для отечественных авто много других китайцев (голландцев, итальянцев, немцев) понавылазило с более доступным предложением.

Оффтоп
Одно дело что берут....берут конечно всякий шлак. Фильтры в разрезе видел эти ливны, невские. Глаза не глядят на них. Свечи тоже хрень. Отходили только 10 тыс. на финваловских проехал 40тыс и были еще норм. То что берут самое дешевое это да, ноя говорил о качестве.
Изменено пользователем Дьяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество финвала мне кажется весьма достойное для своей стоимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может скинемся на распил Масляного Финвала для ваза, приора, калина 1,4???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Может скинемся на распил Масляного Финвала для ваза, приора, калина 1,4???
чего там скидываться то? 150 рублей собирать будем? перведите деньги эрмито или торкону. делов то.

а во вторых думаете будет сильно отличаться от http://www.oil-club.ru/forum/topic/20383-finwhale-maslyanye-filtry/?p=770889 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы достойное, то покупали бы... свечи Лада-Имидж куда приличнее Финвала. Фильтра не лучше Ливны, которые замечу ставят на конвейере ВАЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Было бы достойное, то покупали бы... свечи Лада-Имидж куда приличнее Финвала. Фильтра не лучше Ливны, которые замечу ставят на конвейере ВАЗ.

 

Оффтоп
Если бы на Конвейере Ваз ставили бы что то качественное, то автомобили были бы в разы надежнее чем это на самом деле. Тендер выигрывает тот кто дал на лапу или предложил самую дешевую цену.
Изменено пользователем Дьяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...