Перейти к публикации

Масла United Oil - отчеты по акции писать сюда!


Рекомендованные сообщения

Прошу всех кто участвовал в Акции United Oil отписать полный отчет о масле - сюда. Позже мы присоединим к вашим отзывам лабораторные анализы ваших отработок и перенесем в тему Масла United Oil, разместив ссылку на ваш отзыв - в шапке темы. Всем спасибо!

 

Список участников акции:

1) tandashka United Eco Elite 0W-20

2) igork - United Eco Elite 0W-20

3) MuscleJuce - United Eco Elite 5W-30

4) redliner - United OIl Eco Elite 5W-20

5) Dumus - United Gold 5W-40

6) Евген 48 - United Eco Elite 0W-20

7) Zamok United - Eco Elit 0w-20 

8) Зеленоградец - United Gold 5W-40

9) Alehandro - United Gold 5W-40

10) maxim5555 - United Plus 10W-40

11) Иван Z - United OIl EcoElite 5w-20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Zamok, вот такой. Ну и как бы с наработкой(а уже приближается к 300мч) у меня создаётся впечатление, что на горячюю, да при оборотах под 3000 и выше, шумность есть. Не могу сказать, что она выше, чем на других маслах, но то что не ниже, это точно.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной капельный тест выложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как быть, скоро 200 м/ч будет на масле, а заменить времени пока нету, может откачать масло для анализа шприцом через щуп. а потом уже поменяю когда время будет, или на анализ и брать когда менять буду? а то боюсь перекатаю сильно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будете менять тогда и брать на анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если United Oil интересно можно вообще две пробы взять. Одну на 200м.ч другую на 300мч. Двигатель убийца... 

 

Мое мнение отбирай через щуп, судя по твоим отработкам

Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30 после 200 м/ч
Valvoline SynPower 5W-30 после 255 м/ч

смысла дальше ездить уже нет... :D 

 

А ведь есть люди которые не делают анализов и ездят по 10 тыс км и 400мч на авенсисах, фактически 70% точно таких :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если United Oil интересно можно вообще две пробы взять. Одну на 200м.ч другую на 300мч. Двигатель убийца... 

 

Мое мнение отбирай через щуп, судя по твоим отработкам

Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30 после 200 м/ч[/size]Valvoline SynPower 5W-30 после 255 м/ч[/size]

смысла дальше ездить уже нет... :D 

 

А ведь есть люди которые не делают анализов и ездят по 10 тыс км и 400мч на авенсисах, фактически 70% точно таких :DD

 

Я на мазде3 , 2 года ездил по 15000 по Москве. 100 т.км. выкатал и продал. А потом и про форум узнал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Я слил UO EE 5w-30 на пробеге 6200. По моточасам очень приблизительно 180-190. Думаю делать анализ или нет...
Изменено пользователем XaXaL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как быть, скоро 200 м/ч будет на масле, а заменить времени пока нету, может откачать масло для анализа шприцом через щуп. а потом уже поменяю когда время будет, или на анализ и брать когда менять буду? а то боюсь перекатаю сильно :(

Доброго дня. Судя по предыдущим анализам масло надо менять, заменить масло и фильтр- максимум 30 мин в любом сервисе, отбирать через щуп пробу

не меньше времени уйдет! Но можем и два анализа сделать 200 м/ч и 300 м/ч если Вы сами этого хотите.( зимняя эксплуатация сами знаете как влияет на масло...) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) Масло заменил, чуть больше 200 м/ч получилось) 300 ездить я бы наверно не выдержал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двух сдал Иван Z и MuscleJuce 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Как раз посмотрим как убийца расправится с 5W-20 или попытается расправиться)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евген 48, ты ничего плохого не подумай, я просто попросил Sigma пройтись по участникам узнать как там дела, если кто уже может написать что бы написали. Насильно не заставляем - может кто то хочет вывод написать после того как лаб анализ увидел - все понимаем. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или м/ч и пробеги не серьезные. Почему бы не докатывать до 300 м/ч например? Был бы более показательный результат. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...