Перейти к публикации

Lukoil Genesis Special Polar 0W-30 (SL/CF, A3/B4,MB-229.5; RN 0700/0710; Volvo 95200356, BMW LL-01, VW 502.00/505.00)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

я смотрю этого масла больше нет в емексе а мы на него собрали 

Lukoil Genesis Special Polar 0W-30 свежее Собрано: 2000 Урфин(образец) Bor3435(500) Адронный Коллайдер(500) madis(500) Aлександр К(500) УРЦ

 

посоветуйтесь может перекинуть на другие масла из списка. 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/25980-skidyvaemsya-na-laboratornye-analizy-svezhih-ma/page-49

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Автодоке регулярно пробивается оно (но вот сегодня действительно нет его в Автодоке), да и в местных (Екатеринбург) интернет автомагазинах оно есть сейчас в доступе, правда ценник выше 400 руб/литр уже у него...

Я не скидывался деньгами, литруха для образца не пропадет у меня точно - начал ездить на этом масле, запас более 20 литров - на 4 замены.

Согласен в том, что похоже желающих скинуться на Polar 0W-30 не будет более судя по всему... я готов 1 тыс.руб накинуть и завезти его в УРЦ лично, но это не решает видимо...

Так что как мужики - Bor3435(500) Адронный Коллайдер(500) madis(500) Aлександр К(500) - выскажутся?!

Изменено пользователем Урфин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соглашусь перекинуть денежку если масло не купить :)(или еще 500руб добавлю может поможет?) , а вообще может показалось, но из не дорогих нулевок самое то в старые машинки. Потому что у моих любимых (цена-качество 5лет только на них) Valvoline и Neste нет сейчас 0W30 c вязкостью 12мм/с, и HTHS 3,5мм/с, а только А5/B5 есть, конечно ИМХО. Собирался вот здесь покупать  :unknw:

 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/27245-lukoil-genesis-opt/page-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас на нем и у меня еще коробка его, оно периодически пропадает и всплывает...... может дожмем? какая в итоге должна быть сумма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря где делать

сейчас в PLM акция

и Торкон рекомендует делать так

Какие анализы делать:

Базовый анализ 8GDE001 цена 550р.

Определение величины CCS (Имитация холодного пуска), cSt: цена 2 000р.

Определение величины испаряемости по Noack, % цена 2 000р.

Температура застывания масел и топлив, °C цена 2 300р.

Итого цена анализа: 6850р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас на нем и у меня еще коробка его, оно периодически пропадает и всплывает...... может дожмем? какая в итоге должна быть сумма?

Готов 2000 р. вложить + образец, но если в PLM (Москва), то с отправкой только надо придумать тогда что-то, т.к. в УРЦ планировал лично привезти.

 

 

если масло не купить :)(или еще 500руб добавлю может поможет?)

Можно купить его вполне, но если честно, то нужно поохотиться за ним, т.к. выныривает по 1-3 коробки в продаже обычно...

Я не сомневаюсь особо, честно говоря, в его качестве, т.к. анализы 0w40 от Лукойл более чем вполне смотрятся.

Но и убедиться хочется с другой стороны, хоть уже и прикупился  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил еще 500руб на Polar 0W30 может соберем все таки :) . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге куда на анализ? Урц или плм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В УРЦ думаю всё-же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю анализ скоро будет готов или как???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже заказал к следующей зиме 3 шт по 1 л. Получается 1275 руб. Для нулевочки по-моему отлично.  Хотя хотел зиму откатать на 5w40 - у меня его ещё на долго припасено. Но вспомнив прошедшую зиму, когда просыпаешься, а на градуснике -35-36, то подумал, что 1275р стоит заплатить и спать спокойно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю анализ скоро будет готов или как???

 

Очень извиняюсь, не получается никак завезти масло в лабу... по выходным они не работают, по будням у меня завал у самого :( ... и находятся не удобно по отношению ко мне они - вообще не по пути даже с крюком если. Но на этой неделе точно выкрою время и завезу к ним с образец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень извиняюсь, не получается никак завезти масло в лабу... по выходным они не работают, по будням у меня завал у самого :( ... и находятся не удобно по отношению ко мне они - вообще не по пути даже с крюком если. Но на этой неделе точно выкрою время и завезу к ним с образец.

 

ок, подождем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...