Перейти к публикации

Lukoil Genesis Special Polar 0W-30 (SL/CF, A3/B4,MB-229.5; RN 0700/0710; Volvo 95200356, BMW LL-01, VW 502.00/505.00)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Два раза там смотрел вчера - не билось, ща глянул и верно 299 шт.

0w30 ПАО (как минимум "с") дешевле 400 руб/л не интерсно?! хм...

И который это Вольф дешевле? Глянул - за 400 везде.

Если лук на пао то вообще норм я думал кряк как у остальных, тогда наверное тоже попозжа закажу. Вольф 0в30 в емексе за 5 литров 1800 но там вроде кряк или пао шмао. В общем альтернатива есть Изменено пользователем Snether
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольф 0в30 ... В общем альтернатива есть

Вопрос веры...))) Для меня всегда существовали только Mobil 1 и Shell Helix Ultra. Но за год присутствия на этом сайте я понял, что и Лукойл ещё ))) В общем у меня в Тиге с мая вместо Shell будет плескаться Lukoil Genesis Special Polar 0W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  В общем у меня в Тиге с мая вместо Shell будет плескаться Lukoil Genesis Special Polar 0W-30

 

ничего сверхъестественного не произойдет))).... я уже 30 тыс. на лукойле проехал, до этого тоже Shell Helix Ultra.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос веры...))) Для меня всегда существовали только Mobil 1 и Shell Helix Ultra. Но за год присутствия на этом сайте я понял, что и Лукойл ещё ))) В общем у меня в Тиге с мая вместо Shell будет плескаться Lukoil Genesis Special Polar 0W-30

Жестковато нулевка работает в тси. Я летом погуще лью масло и тишина и комфорт. Ну это конечно моё субъективное мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та вродь нормально работает, и движок крутиться на ура,запуск с пол оборота(хотя у нас и нет особых холодов), TSi его конечно тоже поджирает, но все же меньше , чем предыдущие масла у меня.

Кстати наблюдал по трассе специально, ехал сразу после Нового года , машин мало было, можно было и притопить- ехал в спорт режиме, скорость 150-160, температура масла 93-95 градусов. Выше ну никак не поднималась. Выше только в пробках и тянучках по городу, но выше 100 град. Не было, лично у меня

PS. Пробивается 287 литрушек, признавайтесь, кто 12 заказал))

Изменено пользователем dimalinko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


температура масла 93-95 градусов
наверное всё-таки температура антифриза?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на Пассате b7 показывает именно и температуру масла тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все так плохо , начиналось с 299 шт (пока 4 на пробу взял)

Оффтоп
2f327eb40e9d7495a9d89dfbf6f6e2b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где купить непонятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтото не нашел результатов анализа данного масла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтото не нашел результатов анализа данного масла...

никто не делал, соберите и протестируйте
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал я и решился затарится этим маслом всё-таки лет на несколько ...  :cool:

Особо не сомневаюсь в его качестве (после анализов 0w40 Polar и Polartech), но и убедиться до конца хочется тоже.

Поэтому появилась мысль (пока не окончательная) провести анализ его в одну каску (раз желающих не видно) в нашей лабе в Екате.

В связи с этим вопрос к старожилам и главным аналитикам форума:

вот тут http://www.urctad.ru/ru/795/1630/ процедуры, что проводит наша лаборатория... прошу указать мне, какие испытания (прямо номерами пунктов можно) нужно сделать обязательно, что желательно бы, а что можно и не делать вообще!? Из основного списка процедур и из дополнительных услуг. Заранее благодарен!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Подумал я и решился затарится

поспеши, на емексе 13 бутылок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут http://www.urctad.ru/ru/795/1630/ процедуры, что проводит наша лаборатория... прошу указать мне, какие испытания (прямо номерами пунктов можно) нужно сделать обязательно, что желательно бы, а что можно и не делать вообще!? Из основного списка процедур и из дополнительных услуг. Заранее благодарен!

Из основного списка пункт 2. Плотность при 15º,20ºС, г/см³ тут обычно не делают. Остальное все интересно конечно.

Из дополнительного температуры застывания и сульфатной зольности достаточно.

Не хватает только Ноака.

Изменено пользователем evkarelin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...