Перейти к публикации

Petronas Syntium 7000 0W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon,

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеленоградец,

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что, впереди еще 9 петросянов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тоже масло неплохое. Последнее время по анализам масла в положительную сторону идут. Наверное, конкуренция вынуждает делать качественно. При текущей цене петронаса вижу угрозу продажам лукойловских генезисов, нулевки в первую очередь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все остатки сладки, как разберут - будут цены выше. Мы сейчас живем еще докризисными запасами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maurice, тебе и вашей компании спасибо. :) Людям актуально сейчас увидеть анализы этого масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все остатки сладки, как разберут - будут цены выше. Мы сейчас живем еще докризисными запасами.

А если сравнить с LLK lux 5W-30, то этот докризисный Петронас по жирности пакета будет выглядеть на ступеньку выше, хотя еще вопрос пригодится ли в этой вязкости трехядерный молибден (для граничного трения), или будет присутствовать в качестве бесполезного балласта, при примерно равнозначных низкотемпературных характеристиках.

Вопрос встал ребром, что кинуть в заначку: или 4л. Пети, или 10л. УЗа, по деньгам равносильно.:wacko:

P/S. Пока я думаю не раскупайте пожалуйста. :):D

Изменено пользователем dmitri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил свою канистрочку по цене 1560.

А что там по вспышке ниже -35 градусов? У нас бывает ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имел ввиду CCS -35C? Ну скажем так в -37 -40C не заводись иди пешком :) А до -35С все ок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и кстати я забыл сказать самое главное, то что у нас в анализе то была одна партия, а у тебя она может быть стандартной без превышений ССS. Поэтому я бы не парился вообще. 

 

Блин а когда я отправлял это масло на анализ оно у меня стоит 1100р и я не купил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...