Перейти к публикации

Lukoil Genesis Polartech 0W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

4. Пурп хороший? - На фиг его смотреть, т.к. пусковые свойства показывает CCS, а застывает оно при -45, 50 или 55 - какая разница?

Ты же знаешь, что CCS для нулевки измеряется в -35. И в средней полосе России этого достаточно.

Но ребята из Якутска и Магадана, я думаю, с тобой не согласятся. Ибо -40 и ниже у них не редкость.

Изменено пользователем roxi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же знаешь, что CCS для нулевки измеряется в -35. И в средней полосе России этого достаточно.

Но ребята из Якутска и Магадана, я думаю, с тобой не согласятся. Ибо -40 и ниже у них не редкость.

Так тем более, что при -40 и ниже без вспомогательных средств авто уже не заведешь. С таким же успехом там и 5-ка прокатит. А преимущество нулевки - это то, что уже при -20 и ниже она значительно облегчит пуск по сравнению с 5-ками. Особенно на авто с подуставшей АКБ и т.д. Так что 0-ка и в средней полосе сгодится.

 

Да чего я тебе рассказываю? Сам не хуже меня это знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне снится сон ?))

клевое ))

а какая рецептура ?

Изменено пользователем johny100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл сделал отличную нулевку,кому не нравится идите отсюда-нам больше достанется! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно чья база в этом масле. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у этого масла уровень

Neste City Pro 0W-40

Valvoline Synpower 0W-40 NEW

Addinol Superrior 040 0W-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если судить по одобрениям, составу и характеристикам, то оно и М1 с Шеллом не уступает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже Молибден 1)). Но масло на заметку. За анализ Спасибо.

Изменено пользователем Garant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на фирменной заправке лукойл в Тамбове полартек-2250р.,армортек 5w40-1500р,чёт как-то не дёшево.А хеликс ультра 0w40-2190р.,будем покупать шелл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелл застывание минус 42, ПАО от 5 до 15 % согласно официальному msds.

Лукойл застывание минус 52, ПАО от 40 до 50 % согласно официальному паспорту безопасности. ПАО сейчас стоит в 3 раза дороже базовых масел гидрокрекинга. Вопросы?

ниже -38c никто пускать авто без спец подготовки не будет после нескольких дней простоя. Аргумент так себе. Что мешало сделать с 20% ПАО и за 1500р ? допуски одинаковые ж. Отработают одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелл застывание минус 42, ПАО от 5 до 15 % согласно официальному msds.

Вижу -46 и базу GTL + чуть более продвинутый пакет http://www.oil-club.ru/forum/topic/19643-shell-helix-ultra-0w-40-svezhee/

А уж есть ли там ПАО и сколько - рядовому покупателю до лампочки :)

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Shell Helix Ultra 0W-40 Made in Russia - GTL база которой вообще ни у кого нет :)

Но ради справедливости надо сказать за 1800р как полартеч, я Shell здесь нигде не куплю - 2500р минимум что видел и то в крупных сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...