Перейти к публикации

Lukoil Genesis Polartech 0W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@torcon,сколько его ждали, сколько переживали, когда сроки сдвигались.

двойной повод для радости - и дождались, и не зря дождались!

"понять и простить")))

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я уже почти готов что-то из луки купить тыщи на 3-4 проверить... жаль, не делают они с модификаторами трения чтоб сразу, а если отдельно добавлять, то дороже выходит....

Если надо, то делают и с молибденом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

orl.pavel1971 (06 Октябрь 2015 - 16:03) писал:

Кстати, если не ошибаюсь, первая нулёвка от Лукойла.

 

Был раньше такой зверь: Лукойл Синтетик 0w30. Больше 10 лет назад.

ну, если не брать такие давние времена, то есть ещё genesis polar 0-40 (который для европы в румынии делался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакет вроде на Люксовский похож. И те же допуски, что у Люкса, это вроде как подтверждают.

Я прав ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакет вроде на Люксовский похож. И те же допуски, что у Люкса, это вроде как подтверждают.

Я прав ?

Так других допусков для полнозольников ещё не придумали. Вот как мв229.7 выпустят, вот будем посмотреть на различия масел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло зачетное,достойный импортозаменитель. :good: Но...,боюсь через годик появится у Димы в соответствущей теме,сравнивать пробки,наклейки,делать заморозку.Жулики не спят.Так что ребята,если хотите это масло,запасайтесь на пару лет вперед,а там машину продадите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Itseasy, умная голова скажи что там магний делает в таком содержании? Есть мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Itseasy, умная голова скажи что там магний делает в таком содержании? Есть мысли?

Моет 8-)

Мне вот интересно что там молибден в таком количестве делает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Itseasy, да ну моет то 11 то 15 то 17 теперь вот 39 - это либо остатки каких то каталитических процессов, либо присадка какая то. Магний в виде детергента ведь должен быть к примеру 1000ppm, а разве такой бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Itseasy, да ну моет то 11 то 15 то 17 теперь вот 39 - это либо остатки каких то каталитических процессов, либо присадка какая то. Магний в виде детергента ведь должен быть к примеру 1000ppm, а разве такой бывает?

 

Вон, Мобил 1 0W-40 магния в два раза меньше, аж 15 :laugh:

 

Ваше мнение:до вышеупомянутого Мобила не дотянул Полартеч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Itseasy, да ну моет то 11 то 15 то 17 теперь вот 39 - это либо остатки каких то каталитических процессов, либо присадка какая то. Магний в виде детергента ведь должен быть к примеру 1000ppm, а разве такой бывает?

Будешь удивлен, но Шелловцы мне примерно также ответили: Магний даже в таком количестве вполне может выполнять моющую функцию вкупе с Кальцием.

 

Соединения ведь разные бывают: где-то надо 300ppm Магния, а где-то 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был раньше такой зверь: Лукойл Синтетик 0w30. Больше 10 лет назад.

0в40 был. Я лично лил. Почему упразднили интересно его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моет 8-)

Мне вот интересно что там молибден в таком количестве делает :D

Зато никто не посмеет сказать, что у лукойла масла без молибдена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло просто "шик", в нем все есть. Молибдена в таком количестве достаточно, это наверное "нано ядерный" :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...