Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech A5/B5 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Да, у Вальволина заметил вспышку заниженную.А вот мобилы и шеллы прям впереди планеты всей.Непоняточка.Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня на главной заправке города пропал Люкс.

Остается только догадываться смели его прозорливые покупашки или просто сняли с производства? :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем любители японских/корейских/ford авто в Сибири - вот вам масло на зиму :) Кто хочет круче - ждем анализа Lukoil Genesis Polartech 0W-40 на следующей неделе :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю - не знаю. Думаешь, Лукойл все это затеял чисто по маркетинговым соображениям? :unsure:

 

Я в совет директоров лукойла не вхожу, поэтому не могу быть уверен, но очень сильно подозреваю, что именно так. Поднять цену в полтора раза на пустом месте - это покупатели взвоют и убегут, а сменить название и канистру, после чего поднять цену - это кошерно. Расширит ценовой диапазон, создаст видимость расширения ассортимента и привлечет тех, кто о качестве масла судит только по его цене и речам маркетологов. Может, даже с люкса народ частично на генезис перебежит, потому что оно новое и дороже, значит, лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня на главной заправке города пропал Люкс.

 

Выкупили весь Люкс и перелили в Armortech :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не был столь категоричен в выводах :)

 

Смотрим:

1. НОАК 11% против 13% у Люкса;

2. ИВ 175 против 172 у Люкса;

3. Серы меньше, чем у Люкса.

 

Надо ждать спектр - вдруг там AN найдем? :crazy:

Они в маслах как раз ИВ подниимают...

Я буду только рад,если окажется,что это разные хотя бы ненамного продукты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю - не знаю. Думаешь, Лукойл все это затеял чисто по маркетинговым соображениям? :unsure:

Почему нет ? :)

Много людей "болеет маслом" настолько, чтобы копаться в химанализах и форумчанить на ОК ? Я реальной жизни не знаю ни одного(хотя нет, одного таки знаю :) )

А с остальными - прокатит и маркетинх !

Изменено пользователем Ярослав02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкупили весь Люкс и перелили в Armortech :DD

... и подняли цену в полтора раза :DD

Ай да Лукойл

Изменено пользователем Ярослав02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное масло для моторов с "кривым" впрыском, достойная альтернатива Pennzoil и Mobil 1, если дешевле TOTAL NFC, то это будет лучший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же Люкс 5w-30 вид сбоку - набили руку на стабильном производстве, маркетинг маркетинг и еще раз маркетинг. Посмотрим что в УЗЛук залили и тогда все станет более - менее ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож , отличные показатели, скептикам ещё раз доказательство о достойном масле Лука :bravo: ,

Оффтоп
А то шляпа шляпа ваш Лукойл
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня на главной заправке города пропал Люкс.

ну люкс SL A5 5w30 я в свое время озадачился чтобы купить на пробу 4л. А уж литрушей я вообще не встречал или очень дорого по сравнению с SN. Так что оно и так не часто встречалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю - не знаю. Думаешь, Лукойл все это затеял чисто по маркетинговым соображениям? :unsure:

Лукойл запускает новую линейку масел Genesis с большой помпой и хлопушками, а на полке среди новых канистр останется стоять Люкс в старой банке? Они решили расширить линейку качественных масел вроде Люкса, поэтому он туда должен был попасть в той же стилистике.

 

@torcon, добавьте пожалуйста в шапку дату производства масла и номер партии.

Изменено пользователем Wald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут наводку дали что эти масла по цвету разные Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 и Armortech 5W-30. Последний темнее. Если найду бутылку bc--- в гараже (если не выбросил) сравню. Если кто имеет возможность сравнить эти два масла первей меня - сделайте плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...