Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech A5/B5 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Подожди, скорректируют.. Люкс подымут до Генезиса))

Оффтоп
А я и не удивлюсь :crazy:

Если нефть дешевеет, а бензин дорожает. ХБнаХ. :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нефть дешевеет, а бензин дорожает. ХБнаХ

той стоимости нефти в бензе не более 15%. По факту - меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проще, имхо. Я думаю, линейка Люкс просто сойдет с производства скоро. Сорри за офф.

Согласен полностью..! зачем Люкс когда можно это масло по 500 рублей продавать!! Ну реально "ЛЮКС" тестили, тока погрешность измерений присутствует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть же импортные масла с новыми технологиями и "прилипающими" молекулами, ВОЗМОЖНО, и здесь - старый лукойл в новой упаковке - ребрендеринг продукции)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где печать лаборатории или адрес?

@alex1977, Ты не первый, кто любым путём пытается узнать лабораторию

Но это бесполезно, даже такие и подобные наезды-вбросы не заставят сдать её.

Так что - забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал что наши масла конкурентноспасобные с импортными ... это радует на зиму всетаки хочу Норд NGN попробывать а в марте GENESIS ARMORTECH залью. Тем более что даже допуски Форд есть :laugh:

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex1977, Ты не первый, кто любым путём пытается узнать лабораторию

Но это бесполезно, даже такие и подобные наезды-вбросы не заставят сдать её.

Так что - забудь.

1. любым путём пытается узнать лабораторию :))) Это мне зачем? Просто хочу видеть реальный (или похожий на реальный) отчет об испытании, а не картинку с баночкой и хорошими циферками в "анализе".

2. даже такие и подобные наезды-вбросы не заставят сдать её. :fool: Ну точно секта... Вкладывай дальше деньги в "режимный объект". Можешь мне чуток переслать, я тебе анализ М8В нарисую такой, что ни один шелл рядом не стоял.

3. Так что - забудь. Нее... понаблюдаю еще за фанатиками 8-) . Особенно прельщают фанатики Лукойла. Пойте диферамбы дальше. Забавно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex1977, купи банку масла да сдай в лабораторию, какую найдёшь для сравнения)))

Или пришли торкону масло без названия для проверки лабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex1977, купи банку масла да сдай в лабораторию, какую найдёшь для сравнения)))

Или пришли торкону масло без названия для проверки лабы.

Теперь из принципа куплю и сдам этот лукойл в "МИЦ ГСМ лаборатория". Посмотрим. (ктати не адрес, не телефон, эл. почту не скрывают).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь из принципа куплю и сдам этот лукойл в "МИЦ ГСМ лаборатория". Посмотрим. (ктати не адрес, не телефон, эл. почту не скрывают).

 

Главное не забудьте результаты выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex1977, ты даже не представляешь, как глупо ты выглядишь писав ерунду :pardon: ждем от тебя анализа из МИЦГСМ. Они там проверяли некоторые масла от Лукойл и PML-lab проверяли. Так что ждемс :bravo: надеюсь ты не просто в пустую говоришь :pardon:

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь из принципа куплю и сдам этот лукойл в "МИЦ ГСМ лаборатория". Посмотрим. (ктати не адрес, не телефон, эл. почту не скрывают).

Ну так давай.Результаты только выложи и желательно фото мордылица когда их увидишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex1977, ты даже не представляешь, как глупо ты выглядишь писав ерунду :pardon: ждем от тебя анализа из МИЦГСМ. Они там проверяли некоторые масла от Лукойл и PML-lab проверяли. Так что ждемс :bravo: надеюсь ты не просто в пустую говоришь :pardon:

Да ладно., очередной балабол

Ничего он не сдаст и не выложет

Балаболу просто не хватает ума подсчитать какой миллионер этот Торкон. Он же не просто так продвигает тут масла. А если посмотреть анализы многих импортных (ну которые Торкон подрисовал), то тут много очень интересных и суперских масел.

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...