Перейти к публикации

Mercedes OEM MB229.5 5W-40 (A0009898301AAA6) свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Это по любак Shell какой то :D Только без молибдена - значит не Ultra и не HX-8... По NOACK можно предположить что это GTL :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, 5w-40, вспышка, НОАК и ccs впечатляют, это точно не Фукс.

Щелочное должно быть > = 10...

Изменено пользователем AndyML
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну щелочное считай прошел 9.76 и 10 - это не косяк. Вот когда 1.25-1.75 это уж явно не метод.

Хорошее масло, но я бы после просмотра данного анализа пошел бы за Shell наверное в лавку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну щелочное считай прошел 9.76 и 10 - это не косяк. Вот когда 1.25-1.75 это уж явно не метод.

 

Ну я отработку масла в шапке (только бочкового :drinks: ) сдал в 56 партии, посмотрим что будет с ним после 8500км+

 

Хорошее масло, но я бы после просмотра данного анализа пошел бы за Shell наверное в лавку.

Чет не хочется шелл, какие альтернативы (кроме кастрол)?

Изменено пользователем mos123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масло мегазачетное по характеристикам, пойду ка я его опишу для мерсоводов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так я его вижу - описал в шапке. Не привык говорить о цене, но это мерседес - и цена на это масло не такая высокая 480р за 1 литр. Наверное за это тоже можно похвалить это масло - не так все дорого у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так я его вижу - описал в шапке.

Спасибо!

 

Не привык говорить о цене, но это мерседес - и цена на это масло не такая высокая 480р за 1 литр.

Ну можно и за 400р за 1 л найти - http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=A0009898301AAA6&location=1&currency=1&rawdata=A0009898301AAA6

 

Наверное за это тоже можно похвалить это масло - не так все дорого у него.

Это если не официалов покупать/обслуживать)) официальный дилер продал 1л мне за 1200руб.

Изменено пользователем mos123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если не официалов покупать/обслуживать)) официальный дилер продал 1л мне за 1200руб.

:D они просто живодеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по любак Shell какой то :D Только без молибдена - значит не Ultra и не HX-8... По NOACK можно предположить что это GTL :)

Почему Шелл а не Кастрол или SRS?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ноак 8,8 и вспышка, показался гтл. 229.5 обычно на кряке, а тут что то другое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно похоже на это только чуть гуще база.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, может это "секретный" TOTAL на РАО, было такое масло 7 лет тому назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...