Перейти к публикации

Автохимия Grass


Рекомендованные сообщения

Даже подумать не мог, что это всё выпускается у меня "подбоком"

Каталог продукции.

Сегодня пока мыл машину в очередной раз порадовался за их продукци. Мою мойкой высокого давления с пеногенератором.

Активная пена просто суппер ещё и розового цвета. Всё что покупал до этого было не очень. Почитателей Grassовской пены у нас становиться всё больше и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

пока из их продукции пользуюсь только жидким мылом для рук  :DD  запах приятный, моет хорошо, рекомендую )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домой взял очиститель известкового налета, на 4+ из того что видел, даже едреней амвея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенный очиститель Гуд, отчистил пятно на пуховике, которое ни один пятновыводитель не взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Грасса очень не стабильное качество , из реально хороший химии только нано шампунь, при чем 250мл гидрофоб лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


у Грасса очень не стабильное качество
поподробней можно? косяков не замечал. беру в фирменных магазинах. а Вы где?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поподробней можно? косяков не замечал. беру в фирменных магазинах. а Вы где?

а я беру у торговых представителей, т.к. занимаюсь детейлингом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

средство  для удаления следов  насекомых Mosquitos Cleaner арт. 118100, отлично справляется с тополиной смолой в.ч и с засохшей. Концентрат разбавить с водой 3:1 ( 1 часть воды), и побрызгать на смолу с брызгалки, на высохшую смолу лучше делать примочки ватными дисками. На ЛКП воздействия нет, проверено на моей машине. При разбавлении по инструкции на банке отличное средство для мытья авто, смывает всю дрянь в.ч и насекомых. Часто использую на мойках, рекомендую. Беру в EMEX. (200руб - 1л)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Augusto Pinochet, бери Уайт спирит, тоже самое и 2 раза дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Augusto Pinochet, бери Уайт спирит, тоже самое и 2 раза дешевле

Хех, когда я побывал смыть говны от тополя опробовал много чего в.ч  спирт и уайт-спирит, нифига не помог. Может свежую смолу уайт-спирит и уберет, а засохшую точно запаришься. Отмачивать и тереть с усилием-- да нафиг надо, ЛКП жалко.  А тут развёл, побрызгал и моментально это все само потекло. Да и велика ли разница в 100 рублей и без напряга и усилий, + годится для мойки авто,  а уайт-спиритом машину поемоешь?

Изменено пользователем Augusto Pinochet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, когда я побывал смыть говны от тополя опробовал много чего в.ч  спирт и уайт-спирит, нифига не помог. Может свежую смолу уайт-спирит и уберет, а засохшую точно запаришься. Отмачивать и тереть с усилием-- да нафиг надо, ЛКП жалко.  А тут развёл, побрызгал и моментально это все само потекло. Да и велика ли разница в 100 рублей и без напряга и усилий, + годится для мойки авто,  а уайт-спиритом машину поемоешь?

Уайт спирит безопасен для лкп, убирает битум и свежую смолу, въевшуюся, даже машинка и наждачка не берет, только кратер, так что не надо сказок))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-19123-0-62337400-1455949557_thumb.jpgpost-19123-0-15647400-1455949549_thumb.jpgpost-19123-0-84155300-1455949538_thumb.jpg

Уайт спирит безопасен для лкп, убирает битум и свежую смолу, въевшуюся, даже машинка и наждачка не берет, только кратер, так что не надо сказок))))

Если вас устраивает уайт-спирит, пользуйтесь на здоровье, ну а если наждачкой  вздумали, то поостерегитесь. Я реально рассказал свой случай и опыт и фото мои, ни каких сказок. Кто сам опробует потом и оценит. Я смотрю вы прям ненавистник химии от грасс. 

Изменено пользователем Augusto Pinochet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gife7cb8cas-960.jpgattachicon.gif502b8cas-480.jpgattachicon.gif17cb8cas-480.jpg

Если вас устраивает уайт-спирит, пользуйтесь на здоровье, я реально рассказал свой случай и опыт и не каких сказок. Кто сам опробует потом и  оценет. Я смотрю прям ненавистник химии от грасса. 

Дополняю это видео где мужик пробует грасс маскитос клинер, прошу заметить когда дядя этим занимается,в  августе, ну а смола и почки как известно весной.  

Изменено пользователем Augusto Pinochet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gife7cb8cas-960.jpgattachicon.gif502b8cas-480.jpgattachicon.gif17cb8cas-480.jpg

Если вас устраивает уайт-спирит, пользуйтесь на здоровье, я реально рассказал свой случай и опыт и не каких сказок. Кто сам опробует потом и оценет. Я смотрю прям ненавистник химии от грасс. 

я юзаю многие средства от Грасс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и у любого производителя есть удачные и не очень, продукты.

post-19889-0-74695100-1458414378_thumb.jpgpost-19889-0-09253800-1458414429_thumb.jpg

Вот пример МОТОР КЛИНЕР , моет все, использовался много раз. Отмывае старые двигатели , на старом vw b4 96 года белого цвета. Пена с капота потекла по крыльями, в местах подтёков машина стала белей, потому будте окуратней, на новых машинах такого нет. Мыл им же литые диски.

А вот ЭНЖИН КЛИНЕР не моет даже грязь на авто , химические загрязнения он тоже не отмыл. Есть предположения , что он будет работать на горячем двигателе. Видел в ютуб как моют двигатель ПРОГРЕТОЙ ЗАВЕДЕННОЙ МАШИНЫ. Я так не рискну, либо закоротит проводка , либо проведёт голову от холодной воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Пользую жидкость для посудомойки, особенно на коротких циклах. Смывается целиком и не содержит фосфатов и даже фосфанатов. :good:
Изменено пользователем Roll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...